Прочие взаимоотношения
Жалуется одна знакомая, что не может себе многое позволить
Но при этом ни дня не работая, живёт на содержании сожителя... Вы бы так смогли, девченки? Ждать пока вам кинут на трусы?
Я знаю людей, которые живут впроголодь, но отказываются работать или сдать в аренду лишнюю жилплощадь.
Гульгена Каримова
И я, знаю таких же
Нет! )) не смогла бы...
Я сейчас в декрете и немного неловко себя чувствую...
Хотя проблем никогда не было в плане денег...))
Бюджет общий, все как у нормальных людей...
Гульгена Каримова
Вот и я такая...
Гульгена Каримова
И тебе доброй ночи, дорогая.. Я вообще люблю свои деньги, независимо от семейного бюджета)
я думаю она не не может себе многое позволит, она не хочет себе многое позволить, потому, что для этого придётся прикладывать много личных усилий, сидеть на чужой шее куда легче
это сейчас какой то модный тренд, когда ничего нет, не видела, не жила, не ездила, без роскоши, и красоты, все предельно скромненько, но лишь бы не работать, лишь бы в маршрутке в 7 утра лица не уронить, работая на чужого дядю, не для того ягодка росла. опущенная планка жизни и потребностей, и именно такие скажут-можем себе позволить это. а кто по 150 -200 тыщ получает скажет не могу себе позволить сидеть, не хватает. в основе этого явления лень, инертность, инфантильность, низкие потребности. что бы ни говорилось-все устраивает. правильно сказано-не хочет себе позволить больше, хватает
Гульгена Каримова
Да, Ирочка все верно!
Я и с мужем не могла. ненавижу зависимость.
А ещё сидеть и думать: а завтра "кошелёк" разлюбит или заболеет - у кого тогда на трусы клянчить?...))
Гульгена Каримова
Да, Женечка так все и есть...
нахрен нужны эти подачки..
Женщины делятся на две категории: одни - у которых есть всё, но при этом чего-то не хватает. И другие - у которых ничего нет, ….но что-то такое есть.)
С сожителем - нет, с мужем -да.
Гульгена Каримова
С мужем я бы тоже не смогла, мне нужны мои деньги) =