Прочие взаимоотношения
Зачем женщина живёт с мужчиной, который
постоянно ее унижает и обсираешь, называет дурой и говорит ей заткнись?
ей это нравится
Владимир Поздняков
Быть униженной?
есть люди, которые пожизненно носят в себе чувство вины и ищут себе наказание
Потому и живет. Он высокоранговый самец..
Что еще нужно самке? Она чувствует себя под крылом. плюс она всем обеспечена (возможно)
Владимир Поздняков
Он маленького роста, толстый, нищий, старше ее на десять лет
У нее низкий порог эмоциональной чувствительности.
из за денег
Что у вас за город, такой люди!!!))
Владимир Поздняков
Норильсе
Значит тот человек не безразличен.
Ну так ответ же в вопросе - она дура)))
Ибацца охото
Не то что тебе
Так что нашщет налицо?
Не то что тебе
Так что нашщет налицо?
так может это игра такая у них и он это любя, мы вот когда с мужем поссоримся, либо он меня обзывает, либо я его ( но он меня чаще всего ) , а потом после интима миримся, а дальше просто продолжаем дурачится .
И она и он живут так как их устраивает)))
хочет с ним ибацца вот и все, а давай и мы тоже будет ибацца, я тебя не стану обижать милая, ты только ножки свои офигенные раздвинь
Да ты не расстраивайся, все бабы дуры... Ты этого не знаешь может, вот он тебя и просвещает, повышает твой интеллектуальный уровень...
Потому что не тот дурак, который знает, что он дурак. а тот, кто про это не знает.
А как только ты дура узнаешь, что ты дура, то тем самым ты уже чуточку станешь умнее... Уже хоть что-то на свете будешь знать)))
А так без помощи мужа ты даже не знала. что ты дура)))
Блин, вот ведь дура то какая))))
Ирина Ефимова
а ты дурак ?
мазохистка