Прочие взаимоотношения

В ЧС добавляют слабые люди?

В ходе одного обсуждения родился вопрос о ЧС, и тех людях кто добавляет других в ЧС. Моё мнение что если человек добавляет другого в ЧС, не за маты, оскорбления, не умение общаться, унижение, и так далее ( Что в общем то правильно), а за то что человек имеет отличную от него точку зрения, то это не правильно. В таких людях процветает юношенский максимализм который живёт по принципу есть только два мнения моё и неправильное. Это хорошо в юношенском возрасте, когда молодое поколение протестует против сложившегося уклада консервативного общества, но когда это преобладает в зрелом возрасте то это уже психическое отклонение, незрелость души и показ себя что такой человек выше других. Я считаю что такие люди слабые, трусливые, надменные, обиженные судьбой, которые думают что все им должны, а давать взамен не считают нужным. Вы согласны с этим?
А если когда кидают в чс без объяснения, то да-это слабость поступка, когда можно объяснить другому причину, по которой тот не должен писать ему. Меня вообще бесит, когда в чс кидают
Артур Дербеденев
Лучший ответ
Екатерина Чепкасова Если я слабый то почему я тебе могу лицо сломать?
Вот меня как раз училки не любят. взрослые, лет от 50-ти и выше. замечаю, что именно с ними в сети диалоги не получаются) позже узнаю об их профессии и всегда смешно.) пусть спасаются ЧС, никто не против. я лично даже рада, когда неприятные мне люди очень быстро с горизонта исчезают, тем более собственноручно))
Это ты так себя утешить пытаешься, ларчик открывается просто- ты надоел и общение с тобой скучно, занудно и тратить на него время человек просто не хочет. Тупизм полный.
Да я так сильно не вдаюсь в подробности.
Не хочет человек общаться, да и ладно.
Так он выражает свою позицию! И, честно говоря, какие тут ещё нужны объяснения? Мне они не нужны, например. Спокойно отписываюсь от него (неё) и всё. Вот точно так же, без объяснения причин. Ну, если уже бросают в ЧС.
С друзьями я общаюсь в основном по телефону. Но, если не отвечают, или вежливо "сливаются", то тоже не вижу большой проблемы. Или общаться не хотят, или заняты своими делами - некогда им. Будет нужно - сами найдут меня.
ЧС говорит только о том, что с тобой общаться не хотят)
В ЧС добавляют чтобы привязать вас на поводок зависимости и унижения или от безразличия к вам и к вашим мнениям
С С
Хз. причины разные есть.
Если sryt на голову, то человек не должен это терпеть
Сергей Соколов
Слабые люди бомбят простынями от тото что их в ЧС добавили. Какая трагедия, просто умереть. Какой-то Вася Пупыркин из интернета добавил в ЧС из-за того что тебе беляши нравятся, а ему шавуха. Какой ужас, как это пережить?
Вася, наверное, просто пошел с ума, и в детстве его унижали и били девочки, а ещё он алкаш и умрёт, так этого Васю!
Может хватит из-за всякой херни в психоолуха играть?
Сергей Глухов
Все правильно
Анна Малмыга
Иногда эту тз слишком сильно навязывают, при этом эта тз - просто кем-то уже была навязана этому челу. А спорить с пропагандой... проще в игнор, хотя случаи бывают разные
Laila* Kazangapova)
Вот бы пример услышать)
Это правильно. Если чел имеет неправильную точку зрения и лезет с ней во все щели, а переубедить таких дурачков не имется возможным, то тут только чс и остаётся.
Вот, например, я занимаю заведомо ложную позицию и утверждаю, что красный шар имеет фиолетовую форму и квадратный цвет, а всё сказаное тобой я буду отрицать, но при этом буду продолжать настаивать на продолжении спора, чтобы ты меня продолжал переубеждать. Что будешь как дурачок одно да потому пережёвывать? - любой адекватный человек кинет в чс
Ситуацию осветил однобоко, к томуже, полагаю, не человек с которым ты спорил, тебе сообщил о причинах чс, а ты сам их выдумал и теперь строишь на собой же ввдуманых причинах какие-то рассуждения, а в конец и вовсе упал на самое дно и перешёл на оскорбления.
В свете всего увиденного я не удивлён что тебя в чс закидывают, если ты даже не спорил, а уже гнилью изошёлся.
Говорят, что если от тебя везде воняет, то скорей всего воняет от тебя - это выражение тебе идеально подходит
Диана Заколка
Pipkavrokh Bukobaev Да мне вообще то глубоко безразлично кто меня закинул в ЧС. Просто выразил свои мысли по поводу ЧС. Человек конечно имеет право занести кого то в ЧС. Но когда он это сделает, он даже не прокомментировав это становится таким про которого я написал в вопросе. Вернее, если отправляет человека в ЧС незаслуженно, не за дело. С другой стороны мне от этого не жарко, и не холодно если кто то отправит меня в ЧС. Человек думает что так он возвысился надо мной, но этим самым он унижает только себя, становится посмешищем, шутом, и не особо умным человеком в моих глазах. Но сказать ему я это уже не смогу, так как я у него в ЧС. На это и расчёт таких людей. Зададут вопрос, получат ответ который не вяжется с его устоявшимся мнением и пониманием жизни, и сразу человека кидают в ЧС. Идиотики.
Согласен.
Aurika Kabusagittegi
Вот кстати, в последнее время заметила такую тенденцию в соц сетях. Так сасое интересное, что даже добавляя в чс, они всё равно продолжают отвечать тебе. Вопрос - а нафига тогда в чс добавляли?)))
И все пишут - ты типа достала, ты для меня никто. Так если я достала, разве не проще просто перестать отвечать на сообщения и дело с концом? Всё равно через какое-то время человек забудет об этом обсуждении и о том человеке, с которым это обсуждал... Логика невероятная)
Pipkavrokh Bukobaev Хорошо про них сказал Лавров Д@билы Б@лядь)))