Прочие взаимоотношения
Подруга закинула в чс
Всем привет, я М, общались с подругой лет 8 лет как родственники. На ровном месте, она закинула везде меня в чс, трубку не берет. За все время каких-то неадекватных ситуаций с ее стороны небыло. По какой причине человек может так поступить?
Накосячил где то
Скорее всего что-то услышала или увидела о вас не приятное. Если для вас это так важно, поговрите с ней.
Муж запретил.
Её жизнь полностью изменилась, произошла переоценка ценностей, больше Вы не друзья!
Спросите наяву Вашу подругу. НО, уверен, что причина была...
Что-то изменилось видимо
Нашла мужика нормального и решила покончить с унылым прошлым.
хорошая подруга, я бы такой провел по губам
Дмитрий Calvin
Чс это чёрная сука
Пришли фото переписки
взломали страницу
повзрослела
А С ТВОЕЙ СТОРОНЫ ЧТО БЫЛО??? ДУМАЙ! ЕСЛИ НИЧЕГО ПЛОХОГО-ЗНАЧИТ ТЫ ЕЙ ПРОСТО НАДОЕЛ! ПЛЮНЬ И НАЙДИ ДРУГУЮ ПОДРУГУ!
Будьте умнее, ну раз хочет дайте ей волю, и живите спокойно без тех людей которые так поступают
Не ищите логику в поступках женщины. Неадекватное поведение - их нормальное состояние.)
как знать. может надоело... может обида... может не считает нужным... -чужаю душа потемки...
Может что перепутала или что то произошло не так. Кто то что то наплел. Лучше встретиться и поговорить. А так óставлять все как есть бесполезно
забей на нее
найди девушку мебе и не морочь ей и себе голову
1.Либо что то ты сделала плохого по отношению к ней или может что личного кому рассказала и выдала её тайну, а она узнала и обиделась.
2.Также возможно что её кто то умышленно настроил и накрутил против тебя, но тоже странно если вы такие близкие подруги то она не должна была везде кидать тебя в чс сразу, а для начала просто поговорить с тобой наедине.
8 лет как родственники? вам что, по 8 лет?
Либо ты накосячил, либо кто-то мог сказать что ты якобы накосячил, ну или она просто эбанутая на всю голову
обидел?
ТРАГЕДИЯ
А теперь слушай сюда внимательно. Отвечай на мои вопросы по пунктам.
1) Она часто прерывала общение / долго не отвечала на сообщения, мол у неё дела?
2) У вас были перерывы в общении?
3) Вы живёте в одном или разных городах?
4) Вы виделись в реальной жизни?
5) Ты к ней испытывал чувства, открывался? Если да, была ли взаимность?
6) Последний момент переписки. Ничего странного не заметил?
2) У вас были перерывы в общении?
4) Вы виделись в реальной жизни?
Татьяна Голубенко
Я перданул
Ну, может обиделась на что-то, может оклевнтали тебя.
Встреться с ней лично и спроси насчёт этого, ато ты так долго будешь гадать почему она кинула тебя в чс
Это у вас спросить надо на что она обиделась
может обиделась
А модет у неё парень появился который тщательно следит за ней. Вот и кинула тебя чтобы ревности не быоо