Прочие взаимоотношения

Почему измена это плохо?

потому, что ты не можешь дать того, чего он заслуживает..
Сауле Шауткенова
Лучший ответ
изменяют мужу))) а партнеров меняют или чередуют или все вместе)))
Интересная, даже заманчивая, но не рентабельная установка. И вот почему:
1. Партнёры, в сексе, настраиваются друг на друга энергетически. (Вряд ли какой физик станет отрицать наличие у человека электрического поля).
2. Другой партнёр требует другой настройки, уже на него.
3. Секс не меняется (как был, так собой и остаётся).
4. Расстраивание перед настройкой неизбежно.
5. Расстраивание есть разбалансировка всего организма.
6. Идёт снижение иммунитета.
7. ЗППП никто не исключает.
8. Уменьшение продолжительности жизни, как следствие смены партнёров.
Следовательно, можно, но плата велика. Да и где грань: это по любви, а это так.... У природы нет разделения секса на хороший и плохой. Либо правильно. Либо не правильно. Содом и Гоморра. Читаем.
Лариса Фисенко
Kristine Avagyan Почему уменьшение продолжительности жизни? Мне кажется это вообще не при чем)))
У нас мало культурных наработок под такие отношения - в молодости, с хиппи, мы такими попытками страдали, но они не были особо успешными. И в любом случае, требуют огромных усилий, а устойчивость, в результате, не очень. Но если Вы в себе уверены - пробуйте, ничего невозможного в этом нет.
Ну кого-то устраивает и оба гуляют.) По мне это плохо, и если мне изменят, мы разойдёмся.
..
. .
Хотя бы один из партнеров да окажется ревнивым.
Обговори это с парнем, хотя скорее всего он будет тебе втирать про то что "ему можно, а тебе нельзя"
Сережа Слива
ну вы даете. вас здесь не поддержат...
Akerke Tashkenbaeva
Ну это равносильно дать свои трусы поносить всему кварталу, а потом снова их надеть.
Ниче не плохо лижбы грязь не подхватить
Гуляйте если Ваш муж позволяет. А если у Вас парень, так это просто свободные отношения.
Живите как хотите. Но если есть любовь, это будет больно.
Ilnur Akhmadeev
Мне бы было просто обидно: / кому как