Прочие взаимоотношения

Всегда ли измена - это плохо?

По вашему мнению. Если нет, то в каких случаях приемлема?
Всегда, потому что она выгодна только изменяющему (удовлетворение потребности, интерес, поиск "лучшего" и т. д.).
Victor Xxx
Лучший ответ
Всегда.
Тут надо вникать в суть! - ради чего и почему может изменить мужчина!? - тут только., либо гормональная зависимость, либо он их у супруги неверно берёт..! мы же. не ведая подводных камней физиологии., можем сотворить ошибку! ну и взаимопонимание...!
Rashad Babayev
Людмила Саввина Почему речь только о измене мужчин?
Да и какой гормональный зависимости речь? Если про сексуальную зависимость, то это лечится, или вы про влюбленность?
Да, всегда. Раньше ещё и убивали того кому изменяли... Чтоб не мучался
Olga Zhuravleva
Если муж алкаш, то сам бог велит. Если один супруг хронически тяжело болен, второй заботится и ухаживает, то изредка можно отвлечься, расслабиться.
Если насильник с ножом, лучше согласиться и сохранить жизнь, муж поймет.
Ольга Палацкая
Людмила Саввина Последнее вообще не про измену, если это принуждение
На счёт второго не соглашусь, подло как-то изменять человек, который находится в таком состоянии.
А в первом случае,если нет возможности уйти, то соглашусь
когда я была женой это было просто не допустимо. а ща мне почему то не мешает. что он мне изменяет с женой. смеюсь..хочет то он меня а не ее
Людмила Саввина Тогда это не измена, раз вы не против. Это куколдинг. Если вам все равно, то все прекрасно.
Лично для меня измена приемлема в случаях:
В ответ на измену.
Когда уйти невозможно из-за финансовой зависимости
В токсичных отношений (иногда тяжело из них выбраться,измена - единственный путь к свободе без психолога)
Наталья Иващенко я не в курсе что такое куколдник.
Наталья Иващенко так я легко. могу все исправить. увести его да и все
Наталья Иващенко а вам то как знать. как у нас. у нас точно не как у вас
Наталья Иващенко спасиб. но не для вас
Наталья Иващенко не один еще не слил...жалею. что мужу мало дала.для слива
нет, не всегда. Если люди любят друг друга 100% и сексуальная связь с другим партнером не пошатнет их чувства, то такую "измену" считаю допустимой
Влад Тренин
Мне один раз женщина знакомая сказала, чтотесли бы она в ответ на измену мужа сама изменила, то сохранила бы семью
а что вас сподвигло на такой вопрос?
Людмила Саввина Я родилась в результате измены.
Людмила Саввина Получается, для меня это брагим оказалось, и это не так уж плохо... наверное
Всегда кому-то хорошо, а кому-то плохо. Готтентотская мораль - я изменил хорошо, мне изменили плохо. Утрированно, конечно.
Даже помыслить о измене уже пидрство
Не всегда..от свинины можно и на лево сходить ни грех)))
А она предавать может в день по 100 раз и не обязательно в сексуальном плане, а разницы и нет.
Людмила Саввина Зачем встречаться со свениной?
плохо и это грех