Дала номер телефона парню, с которым на днях познакомилась, так то у меня есть МЧ, но на душе скверно, как будто я ему изменила.
Но это же не измена? Правильно? Я же номер телефона дала, а не просто ДАЛА
Прочие взаимоотношения
Плохо себя чувствую.. . как будто обманула МЧ, но ведь это не измена?
Да не переживайте Вы так. А Вы уверены что ваш МЧ не дает никому свой телефончик?
Может он и не позвонит вовсе.... Рано мучаетесь.
Нет, не измена!... друзьям ведь дают свои номера телефонов!
Не измена, но зачем ты дала номер телефона? Для чего? Если дала, значит до измены тоже не далеко...
НО ты же не девочка 5 лет )))Сама понимаешь, что то второй не попросил твой номер что б в шахматы поиграть ?))) Вот теперь расплачивайся за Ммолетную слабость, мучайся)))
А номер-то зачем дала? Нет, ну ведь дать номер подразумевает дальнейшее общение, то есть ты дала понять, что тебе можно звонить.... Да, это еще не измена в полном смысле слова. Но тот парень будет думать, что ему "зеленый свет" дали на звонки, разговоры, флирт и т. д.
Ты ведь не в гареме у своего молодого человека, "где шаг вправо, шаг влево" считается побегом или у вас такие отношения, что общаться с другими людьми запрещено? А может ты не уверена в своих или его чувствах ...Не хочешь общаться с новым знакомым - никто не заставить. Ты просто познакомилась с молодым человеком, а уже думаешь об измене, так ведь нельзя, мы живем не на острове необитаемом, хочешь- не хочешь, а общаться с другими людьми предстоит. Мое мнение замарачиваешься зря. А если он вообще не позвонит, что тогда?