Прочие взаимоотношения
Что делать если плохо себя чувствую из за того что одинок и никто не любит ??
Раньше только душевно страдал а теперь и физическое состояние ужасное
Заведи кота.... будет самым преданным другом, и спать будет с тобой и не бросит одного никогда.
а, себя не пробовал? кто тебя полюбит если ты сам себя не любишь тебе даже на себя самого дорого человека пофиг, а какие другие ?
Попей пивка маненечко...
Нуууу, бусинка, не грусти. Все будет хорошо :)
Развивайся. Работай над собой. Чем лучше будешь становиться, тем больше будет увеличиваться твоя притягательность для противоположного пола. Если каждый день что то сделаешь для своего усовершенствования, то энергетика твоя будет улучшаться. А это люди чувствуют. На низких вибрациях едва ли что получится
Выбирайся из этого состояния как можно скорей, иначе потом пожалеешь о потерянном времени. Бойся быть один, бойся никогда не влюбиться, бойся одиночества, бойся до такой степени, чтобы эта сила вырывала тебя из кровати и ты бежал решать эту проблему. Никто тебе в этом мире помогать не будет, только ты сам. Своими страданиями ты убиваешь себя, свое здоровье, начнут выпадать волосы, искривится осанка, запустишь себя до такой степени, что потом не выберешься из болота проблем. Друзей найти крайне тяжело, если не приобрел их в школе или колледже, то и дальше не приобретешь, поэтому настоятельно советую найти себе заботливую девушку, которая вытянет тебя из этого состояния.
Олеся Сопегина
Никто не будет вытягивать из этого состояния. Кому это надо? Девушки не будут с таким связываться, он для них просто нытик и всё.
Олеся Сопегина
Я уже давно в этом болоте.
Жизнь слишком короткая, чтобы убиваться по этому поводу, просто забей на все это не самое главное, отрывайся, живи для себя. Забей на мнения людей, ты должен только себе.
Скачай доту :3
сразу любовь найдёшь