Прочие взаимоотношения

встречаюсь с мальчиком, он приболел, очень плохо себя чувствовал, гуляли большой компанией.

встречаюсь с мальчиком, он приболел, очень плохо себя чувствовал, гуляли большой компанией, потом решил поехать домой, ни подошел, ни попрощался, просто сказал: всем пока. как это понимать? или просто из-за того что плохо чувствовал себя, не попрощался? как никак, обидно было
позвони ему. поддержи. ну всякое случиться может у него. может реально так плохо ему было
Римма Струбовщикова
Лучший ответ
Знаешь, когда болеешь, ничего не хочется и видеть никого не хочется
Виктор Штельма
Молдир Сарсенбаева Порой в такие моменты стараешься вообще ни с кем не общаться чтобы не вспылить лишний раз на не в чём не виновнного человека. Было такое, знаем, проходили.
а ты чего не узнала что случилось? смс хоть напиши. спроси как он там. и не наезжай на него.
Не пойму я современных девушек. Значит её парню плохо и он не смог с каждым персонально попрощаться, а попрощялся в общем со всеми и им это обидно, их это задевает. А то что у парня может недай бог сердце защимить их это не волнует. Вы с ним встречаетесь или так для отвода глаз вид создаёте. Что то его самочувствие Вас мало волнует. Я бы позвонил и спросил что к чему, может помощь какая нужна, а Вы тут обиду на него затаили.
Есть такие моменты, когда тебе так плохо, что не до нежностей, особенно когда еле стоишь на ногах. Думаю простить можно человека. Или ещё он не хотел с табой контачить чтобы не заразить.
а че ты с ним не пошла, не спросила в чем дело? Ты ж с ним встречаешься, как никак
Мужчины как дети, они же любят, что бы перед ними прыгали как чуть что, а вы наверно в этот день не удилили ему должного внимания, на овиженных воду
Денис Садвакасов А то что действительно человеку может быть плохо, видимо не судьба такой мысли в голову прийти. Да и не все мужчины такие. Вас послушать так мужчина вообще виноват что родился на свет. Сорри если обидел.