Прочие взаимоотношения
Нормально ли девушке гулять в компании пацанов
Всем 14-16, компания это 2-3 мальчика, катались на беймике, играли песни на гитаре. Мне интересно это нормально или нет, просто девочки в моём окружении гуляют только с девочками, поэтому скорее всего осудят
Я бы не стал встречаться с девушкой, которая дружит с парнями. И я такой не один. Поэтому, если вы планируете иметь серьезные отношения с мужчинами, возможно, это будет не на пользу.
Айжан Ахметжанова
На счёт отношений речи и не шло, но если уж думать в этом направлении то очень часто встречаться начинают именно друзья
В принципе можно. Только не пытайся стать для них "своим парнем в доску". Чтобы они не перешли границы и не сделали тебя своей коллективной девочкой. К тебе будут относиться хорошо, защищать тебя, но потребуют, чтобы у тебя с ними всеми был секс.Такие случаи мне известны., когда учился в школе.
Нормально, если это нормальные парни, а не быдло, от которого неизвестно чего ждать. И ещё наедине с ними не советую оставаться и тем более пить при этом.
Нормально, если она не ограничивается одним полом и гуляет с подругами тоже.
Вот когда чисто парни, это оч подозрительно
Нормально. При условии, что парни адекватные.
А то, что кто-то там осудит - да плевать! Пусть завидуют молча.
С какой целью они осудят?
они осудят от зависть, ищ ты какая наглая особа столько пацанов одна захватила))))
Нормально, я раньше часто тусовалась с компаниями футболистов.
Но компании парней тоже бывают разными и очень жалко видеть девушку/ек, которая идёт в окружении пьяных и накуренных парней.
Если вы только гуляете в людных местах, почему бы и нет.
Осуждение не больно, больно подъёбки и злорадствие
так што пока всё норм
однажды это закончится....групповым изнасилованием...
Алексей Петухов
Что за бред?
Простой Парень
хорошо если только этим..
Это Вам самой решать, нормально или нет.
Мне лично было нормально, у меня до 20 лет ни одной подруги не было. И было бы очень странно, если бы меня волновало чужое мнение по этому поводу.
Карина Джатиева
Можно странный вопрос?
А если девушка в компании парней (но и с другими девушками) приходит тусить в очень короткой юбке и в туфлях на каблуках - это просто она так захотела? Или это что-то значит?
Смотря как она при этом себя ведёт. Если с ними матерится,шутит про сиськи письки и пр,то не очень хорошо
Я гуляю и мне норм
Карина Джатиева
Можно очень тупой вопрос?
А если девушка в компании с парнями (но и с другими девушками) надевает короткую юбку и каблуки - это она просто так захотела? Или это что-то значит?