Прочие взаимоотношения
Это уже не нормальность. Я боюсь.
Дед в последнее время странно стал ко мне относится, то названивает, когда летом спустя 6 лет начал пить, начал звонить и говорить приходи на ночь, я тебе заплачу если ты останешься. Сейчас если в гости придёшь, ходит лыбится, отворачивается.. Я говорю, ты не нормальный чтоль, я уже его боюсь. До меня отчим домогался в 12 лет, мне хватило на всю жизнь и ещё на тебе.. Щас в одноклассниках мне присылает подарки, мой котик, я хочу быть с тобой. Я ему пишу, ты педофил.
я Вам полностью верю
но маразм вообще-то не особо зависит от возраста
меня некогда любимая бабушка - которая меня вырастила, с 1 года до 9 лет - в последние годы жизни вообще не узнавала, хотя даже временно жила у меня
искренне считала, что я работник соцобеспечения
для Вас в принципе не должно иметь значения, кто Ваш дед - маразматик или просто грязный старый развратник
полностью прекратите общение с ним - и виртуальное, и в реале
начните с чёрного списка в соцсетях
если у Вас такая подлая мать - променяла на член родную дочку - будьте особо осторожны
не знаю, что может помочь Вам избавиться от таких тягостных и негативных воспоминаний
психологам не верю
может быть, Вам почитать книги, где речь идёт о домогательствах со стороны даже не отчимов, а родных отцов? где героиням приходилось не менее тяжело? тогда Вы поймёте, что не одиноки по крайней мере
Стивен Кинг - Оно ; Долорес Клэйборн ; Игра Джералда
все они экранизированы - причём Оно даже и не один раз
Ларс Хесслинд - Помолвка
рассказ входит в сборник ,,О любви,, Леонида Жуховицкого (там рассказы двух писателей)
в этом рассказе - хоть он и о первой любви подростков-изгоев - такая жесть, что не каждый и выдержит
потому что доверие между ними основано на преступлении
процитирую всего лишь отрывок -
– Кровосмешение… знаешь, что это такое? Что это значит, слыхал?
Эдвин молча кивнул.
– Нет уж, где тебе знать. Только тот, кто сам натерпелся, может понять, – проговорила она, две жесткие складки у рта вдруг обозначились на ее лице. Снова она замкнулась в себе. Молча уставилась в стену. А после заговорила так, словно была здесь одна, в темном чреве подвала, словно рядом не было никого. Она не выпаливала слова, а выплевывала их с яростью. – Проклятый старик то и дело принуждал меня с ним спать! А проклятая баба во всем ему потакала! Вот потому я их и застрелила!
Соня тяжело вздохнула. Он с ужасом глядел на нее.
– И давно?.. Давно он такое сделал с тобой? – спросил он.
– Всю жизнь он лапал меня! А когда мне двенадцать исполнилось, он меня изнасиловал…
Соня смолкла и, не отводя глаз от револьвера, с которого по-прежнему стекал мед, раздумчиво произнесла:
– Знаешь что, хуже всего другое: я бы и во второй раз убила их… Я ни о чем не жалею… Теперь весь кошмар позади…
Вы также можете погуглить про дело Йозефа Фритцля - что он сделал с РОДНОЙ дочерью
Не понимаю - почему Вам не верят
с отчимами - даже и с родными отцами - это не уникальные случаи
наконец, как раз об этом роман с мировой известностью - ,Лолита,, Набокова
я так поняла, что у Вашего отчима ничего не получилось, но он напугал Вас и нанёс психическую травму
очень жаль, что не нашлось никого из взрослых, кому Вы могли бы довериться, и кто мог бы призвать мерзавца к ответу
сами Вы в таком возрасте не могли, конечно, обратиться в полицию или в органы ювенальной юстиции
конечно, иногда недоверие матерей к подобным рассказам дочерей понять можно
отчим, как говорится, ни сном, ни духом, дочь просто невзлюбила его и врёт - типа ,,пока тебя, мамочка, не было дома, дядя Петя ломился в мою комнату,,
но всё равно - и в этом случае виноваты матери
если родила - имхо - будь любезна выше всего ставить интересы ребёнка
хочет трахаться - пусть делает это на стороне, а не тащит чужого для детей мужчину в дом
не знаю, сколько Вам лет сейчас, но совершеннолетняя девушка уже может строить свою жизнь, как хочет
в Вашей воле порвать все контакты с матерью и дедом и никогда больше не общаться с ними
повторяю - я Вам верю, и мне Вас жаль
начните с чёрного списка в соцсетях
психологам не верю
Ларс Хесслинд - Помолвка
процитирую всего лишь отрывок -
Эдвин молча кивнул.
Не понимаю - почему Вам не верят
повторяю - я Вам верю, и мне Вас жаль
Троллька
Akgul Karnakbaeva
Да конечно, дай бог бы тебе не пережить это. Придурок.
Расскажи об этом родителям. И кинь его в чёрный список! А сколько ему лет вообще?
Akgul Karnakbaeva
65.
У меня нет родителей. А матери плевать, она не поверит.
Сказка ложь, да в ней намёк..
Akgul Karnakbaeva
Какая сказка, идиотка.
"Я ему пишу, ты педофил."
Ты в 23 все еще считаешь себя ребенком? Любопытно! Нынче дети поздно взрослеют ))
Дед твой - действительно ебанутый маразматик, дай ему скалкой по голове )
Akgul Karnakbaeva
Да какая разница какой возраст, это мой дед.. Как так можно. Это же позорище!
хОСПАДЕ, ну что за бред ты пишешь человече ?
Akgul Karnakbaeva
А что тут бредового? Малолетка.
не дрочи, писька заболит