Прочие взаимоотношения

над вами проводили эксперементы....КАКИЕ?:))))

Эдуард Борисов
Самый интересный эксперимент, когда меня решили "познакомить" с лежачими полицейскими.... Я выдержала этот экзамен и не попала к ним в объятия))))))))
Medet Erkinbek Uulu
Лучший ответ
Любовно - психоделические.... производили. ВЫЖИЛА !
Экперимент на выдержку нервов... спокоен до сих пор)))
нет
Дина Соколова
свидетельница подстригала))) )
вроде пронесло)))))))))))))))))))
Ильнур А
Да.. . на крепость нервов...
Fara Black
Я пробую психо тесты, мне по работе надо вот я на людях и пробую!! Правда не всем это нравится!!
Тохир Хасанов
Когда был студентом, из нас создали эспериментальную группу - и потом долго изучали, что из нас получилось. До сих пор чувствую себя порой под наблюдением.
бесчеловечные
я дите страшного эксперемента, - говорящая собака
да... пытались выяснить насколько я дура... обломились...
Wer )
до сих пор на нервах эксперементируют неполучатся.
Илья Олеников
В трубку телефона дышит, гад молчаливый ))))))))))))
а я лабораторная крыска меня привротили в тыкву потом враги экспериментировали и стал я таким как есть щас,
да и щас надо мной зелёные человечки опыты проводят вот вот лазером чёто сканируют

==========
а вообще каждый из нас стал невольной жертвой глобальных эксперементов над тетьми!
всем в детстве прививки делали!
это и были и есть мутагены и прочее гавно!
=
заметь прост человека 60 г. р. и 80 г. р.
чаще всего 50 стариканя здоровше и дееспособнее нынешнего молодого!

к размышлению.... откуда у родившенося совершенно здорового ребёнка в 5 лет появляется астма или прочее дерьмою.. .

старые всегда и пили и курили но.. . они всегда похвастать могут здоровьем!

для справки***

врачи детские никогда не ставят прививки своим деткам!

организм новорожденного сам в состояниие противостоять различным вирусам!!! !
так было всегда на земле такова природа!!! !

прививку к примеру от кори делают из вытяжки крови негритянок в африке где и без кори полно различных заболеваний!! !

в составе вакцин примерно 60-70% различных вредоносных примесей таких как ртуть и свинец!!! !

на этом и ограничусь)))
о да! меня затаскивали в сырую комнату (в нашем городе замки) вот в замке меня запирали. и не давали ни воды, ни еды, ни тёплой одежды. И как вы думаете сколько я продержалась дней. Целых 2 недели, зато я похудела на 30 кг
Ojbek Mamatkarimov