Прочие взаимоотношения

Почему куча одиноких людей реализует себя в чем то интересном для них, а женатики в основном работают на стабильной

Невысокооплачиваемой работе и в выходные бухают, по 10 лет ходят в одном и том же
Такова жизнь. Все уходит на семью. Сколько не зарабатывай. И время тоже. Я вот почти все увлечения забросил. Только еще выкраиваю на фотографию и историческую реконструкцию какое то время и средства. Ну бокс еще, когда успеваю на тренировки и не падаю с ног от усталости. Но что поделать. Семья важнее развлечений. И кстати я лично вообще не пью. Не обижайте.
Валентина Климко
Лучший ответ
Саетгараев Рустам Вот это то меня и пугает, все увлечения забрасываешь, но во время отношений как то это не тревожит. Если отношения разваливаются, какое то время пребываешь в депрессии, потом депрессия проходит, берешься за свои увлечения, получаешь неипический кайф от этого)) Прям переть начинает от радости))
потому, что жить одному - лучше! Особенно женщине! Можешь менять партнеров,
не готовить, не убирать, ходить куда хочешь и делать, что хочешь! Только в России это мало кто из женщин понимает
Саетгараев Рустам Ну насчет смены партнеров постоянно-это ведь примерно те же самые отношения, только чаще и короче. Лучше полностью посвятить себя чему-то интересному, чем жить постоянно от радости к стрессу и депрессии ))
Это их выбор.
И одинокие такие есть.... это просто личные приоретиты
Я бы не была так категорична)
Люди разные бывают))
Sergey Tatarnikov
потому что-
Анжела Решетова и это правильно
Bisepto B. )) а других мужчин за другое любят
Есть весьма успешные семейные люди. Сами увлечены спортом, путешествиями, танцами и дети по три языка знают. Дело не в одиночестве.
Анастасия *
настоящие мужики бабам нравятся и вольностей им не позволяют Иногда вижу таких жалко становится, он только говорить что то начинает его баба перебивает и все что бы по её было
Ali Bek
Такова жизнь детка.
Малик Ахтанов
А в куче, нет личностей- КУЧА! Копошится.
Женатые- любимы, ждут их дома!
Желанных и единственных!
Холостяку скучно везде, а женатому только дома, поэтому и убегают в выходные бухать)). Куда угодно, лишь бы не дома
Вячеслав Якунин Ой не на тот вопрос ответил...
Женатики реализуют себя в чем-то интересном для них.
Просто для них то самое интересное - это семья;)
Alexandr .
Саетгараев Рустам Ну да, то есть до этого все они были разными, а потом семья стала большим интересом?