Прочие взаимоотношения

А чем хорошо спать "у стеночки" ? Ты тоже стараешься занять первой это место?

не-а.. как положат-так и сплю))))))))))))))))))))
Владимир Ларионов
Лучший ответ
я скоро со всех сторон стеночки понаставлю))) ) меня наглым образом спихивают каждую ночь с кровати)))))))))))))))))))))))
Нет я наоборот люблю спать с краечку....привыкла как дочка маленькая была вставала её кормить вот что бы мужа и не будить я ложилась скраечку)))) )

Молитва ...<small> Автор плэйкаста: odessitkaksuСоздан: 22 марта 2009 3:22</small>
Алексей Prokur
Николай Болдуреску Спасибо, красиво!
Для меня не хорошо!) ) Меня ночью сильно препирают к ней, стараясь поближе прижаться))))))))))
Денис Ланин
стеночки.... НЕМА.. кровать стоит посреди комнаты))))))))))))))))))))
Сергей Битёв
труднее столкнуть с кровати
Firuza Radzhabova
Я предпочитаю так расположенные кровати, которые можно обойти с разных сторон))))
Aureliea Barbuta
Tam obichno vsegda odejala xvataet...:))))
Асель Кенжебаева Поэтому я и купил двухспальное... А подруга одна все время пыталась его все спереть....

Кстати... Тема для следующего вопроса!
У мню кровать в центре стоит, во всю её обмерила не нашла где ближе к стеночке. Вот скажи как мне быть та?))))))))) )

Привет!!!))))))
С!
Светлячёк !!!
Не люблю я спать у стенки!!! Упираются коленки!! ! Хорошая песенка у "Бременских.... "на этот счёт!!!
Жасик .
не упадешь, а я всегда там первая-больше не кому
Мне вставать рано не надо, вот и сплю у стенки.
По мне, так ничего хорошего, я сплю с краю. Может это нравится тому, кто ни за что не отвечает? Спит, пока запах кофе не разбудит. . Может к стеночке перебраться?..
Данил Xxx
я люблю спать с краю, так легче дышится, и никто не прижимает к стенке.
я сплю посередине или по диагонали =)
Раиль Аблаев
моя стена у изголовья))
Ан
Анастасия
Не упадешь точно. :-)
Ирина Манько
там летом стена прохладненькая)))))
Да, в безопасности