Прочие взаимоотношения

Как думаете: Какие страны... займет первые три места на Евро-виденье 2009 года?!)))

Анжела Шашкова
НорвегиЯ - очень приятная мелодия, обоятельный певец, нац-ые мотивы) всё задумано со вкусом, танцы, бек-вокал. ничего лишнего.
Франция 2-4 -имя Певицы и её вес в мировом шоу-бизнесе, может сделают своё дело, и песня не плохая)
Украина3-4 -песня, правда, местами напоминает прошлогоднюю и Sex bomb, но очень сильный голос и сексуальная энергетика певицы, напор сильнейший))))))) )
Турция 2-4 они мастера шлягерных песен)))) )
Молдова- очень заводная песенка и сохранены нац-ые мотивы, сильный голос певицы)
Греция 5-6 -песня неплохая и певец обоятельный и сексапильный)
Россия-6 -нравится песня, хотя её ругают ))) у Насти сильный, фольклорный голос )))),но одной стране, занимающей подряд высокие места, тем более принимающей, не стоит ждать большего, кажется )
Англия -7-слишком сильная реклама и полит. интерес)
Азербайджан 6-8 - красивая певица, и знаменитый Араш, песня -просто очередной шлягер. ничего необычного )
Швеция- очень понравилась-? (но сильна была только в оперной части песни)))) )
Албания - хорошая песня, красивая исполнительница, ничем не хуже остальных, почему бы нет? )
Израиль (песня не очень, но политическая тема)
Армения (свадебную песню, сооранжировать и спеть? всё -таки песня должна быть новая) в прошлом году были сильнее)
и т. д. мне видится такой расклад приблизительно, учитывая песни)))))))) Опять же - это выводы, исходя из моего вкуса)
Igor Tsvetkov
Лучший ответ
Швеция, франция, россия
Франция, Турция и Армения
А я честно не знаю.. От евровидения хочется получить позитивчика :):):)...Может удастся...:):):)
Россия !
мы выиграем точно а там не знаю что и как))
Россия, Армения и Грузия)))
Эдуард Каримов
Британия, Россия, третью назвать не могу.
Kenje Joldoshova
Норвегия победит.. а дальше не знаю..)))
Aнна Карманова
Победит === ганджубасия в трех ---номинациях....
Егор Гончар
а мне по барабану....
Franchuk Maxim
За столько лет, сколько я его смотрю. я убедилась, что всё зачастую не так, как ожидается - на перых местах оказываются те, кто иожет и совсе н ходил в претендентах.... и наоборот.... Не знаю, как в этом году, но думаю, счт Славяне в строне не остануться :))
Nutty Miracle
1.КИТАЙЦЫ
2.ЯПОНЦЫ
3. ТУНГУСЫ
гыыыыыыыыы)))))))) ) Всем врагам на зло))))))))))))))
Украина однозначно займет одно из призовых мест) )
так было всегда) )
певучий мы народ))
1. Гондурас
2. Гвадеупа
3. Россия
:)))))))))))))))))))))))))))))
Д.
Дана ....
А мну усёравно...))))))))))))))
Понятия не имею.. но точно не Россия! С таким чудо-исполнителем у нас нет шансов!: (
Zhasulan Sultanov
Давайте посмотрим второй полуфинал, а потом и свои предложения можем высказать.
Юрий Шевляков
Украина
Азербайджан
Босния
думаю АЗЕРАЙДЖАН, РОССИИЯ И НРВЕГИЯ!
Роман Тамилов
Норвегия,, Босния,, Франция))
Lena Ryabova
К сожалению, не Россия.... Кто выбрал Приходько эту неформатную песню? С этой песней только ворон на огороде распугивать...
Лариса Оль
3. грузия
2. бельгия
1. франция
Вова Архаров
жду, не дождусь, уже терпежа нет, Россия (песня хорошая, у Прихотько огромный потенциал, отличный голос, но слишком переигрывает, так и хочется подойти к ней и сказать - веди себя естесственнее).... далее не могу ничего сказать, не смотрела 1 полуфинал, к сожалению) ((((((((((
Jasha Salumets
Хотелось, чтобы была сенсация какая нибудь, типа "темные лошадки", а так я не люблю евровидение и не смотрю его вообще.
1. Норвегия - очень талантливый мальчик!
2. Англия - такой PR!
3. Франция
А наши что-то с песней напортачили...
Азербайджан, Россия, Греция.
И вы ещё спрашиваете? КОнечно РОССИЯ !
Там Русский Дух там Русью пахнет, Патриот!!!:)
Франция
Англия
Греция
Tilek Abikov
Приходько точно не пройдет-ужасно орет! скорее всего Турция-1 место
Алия Атеева
1.Франция
2.Турция
3. Англия
Украина точно. Наши и за Россию поют....
u prixodki pesnya ochen xoroshaya, prosto vryad li odna strana viigraet 2 raza podryad
Володя Карпук
Украина, турция, и даже не знаю кто ещё... Поживём увидим.
Сейчас предположить достаточно сложно, но точно неРоссия. Послать иностранку, когда обычно именн другие страны посылают наших? Это было "умно"
турки 1 будут скорее всего
Serejka Bannikov
да кто угодно но уж точно не Россия! как могли выбрать??? поет уроженка Украины за Россию))) ужас
Анжела Шашкова Вам наверно не известо то, что у Анастасии Приходько отец русский мама украинка...
Юрий Шевляков А Вы хоть знаете сколько в России проживает людей разных национальностей?
И чем же они хуже Вас?
это не просто