Прочие взаимоотношения

А как вы думаете.. такие люди, как вы... нужны обществу??))

&K
<< Karate Kid>>
Думаю, нужны... постольку-поскольку. Пока здоровы и молоды.
. Ольга.
Лучший ответ
судя по тому что, я одинока нет
W.
Wlad .
Мы обществу нужны для красоты)))
!bib@*...kg Гордыня
Нет. Я не умею врать, претворяться, увертываться, делать подлость, гадость и больно людям и животным. Я не умею хамить, драться, спорить, сплетничать. В общем нашему современному обществу такие люди не нужны.
Данил Сайлер
Главное, что себе нужен...)))

Общейству - тоже ) Я ж плохой пример, как же оно без образа врага ? )))
Ерлан Кенжеев
Насчёт общества-затрудняюсь ответить. А государству-точно нужна).
Да.
Иван Ахметов
нет
Общество, есть понятие такое растяжимое... Родным, я нужен... Обществу - не знаю
Да
Семён Семёнов
Очень нужны обществу.
Яна Сысоева
Без вас + вас, не будет общество - а будет единоличничество. И в тоже время обществу не угодишь.

Дело в вашем отношении к обществу.
Не нужны абсолютно. От таких как я нужно избавляться. К стенке и в расход
Майя Османова
трям Сашуль, думаю да и думаю нет, и не глуп, но дебил и что вот как тут разорваться)))
Нина Шиденко
<< Karate Kid>> трямушки.. Вагиныч))
Обществу да. Стаду нет
Так без тебя и меня, общество потускнеет и развалится !
Елена Рощик
Я готов что то делать для этого общества, но обществу это почему то не надо. Но когда то это должно измениться.
Если ( любовь рассмотреть как энергию ) её заменили на материальную энергию, негативная и позитивная энергия сражаются, 3.14 или другое число получится, к примеру это сигал позитива на землю, не но можно опять это дядечки для сражения возвратить .,только и ждут создавая негатив и позитив (любовь без материального борьба негатива и позитива )
Смотря какому?!
ментам и шкурам точно не нужен
нах им такой гражданин - не пью, не ворую, пьяныйвжопу на джипе не катаюсь
Нет..
Алексей Зубок
Мужики вымирают...
Да и кто тебя Сафулей будет называть, если не я? )
Та Самая
<< Karate Kid>> это точно)) привет.. Игорек))
Нет