Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, буду ли я еще нужна кому-то?
Мне скоро 28, но я никогда не была нужна мужчинам, не было серьезных отношений. Мне ведь тоже хочется, как и у большинства девушек, чтобы меня позвали замуж и иметь ребенка от любимого человека. Но походу мне предстоит всю жизнь прожить в одиночестве.
Здравствуйте Светлана . Конечно будет все хорошо у Вас, встретите того самого, подарите ему детишек
Начини искать, будь активна.
П. с на мамбу не ходи, там ппц.
Вот бы посмотреть на тебя, может женюсь!
Есть вариант податься в монастырь.
Мне тоже 28, представляешь. И тоже никого нет.
Мы могли бы встретиться и сходить в кино.
Живу в г. Костроме (300 км от Москвы), но при желании можно запланировать встречу в другом городе.
Шамил' Рузматов
это судьба))
а чего мешает то, предрассудки поди
вы взрослый человек и можете анализировать почему так происходит и сделать выводы по улучшению ситуации.
На сайт знакомств ступайте, лучше всего - для импортных мужиков, т. е. иностранцев. Есть брачные агентства, которые сделают фото и разместят его на нескольких подобных сайтах, также будут делать перевод переписки. Попробуйте агентства, или сами. Или - на мамбе, где русские мужчины. Сами решайте, а лучше - и там, и там....
*настёна *
Ага!!! Уехать, родить и потом свалить, без детей! Ювенальные службы это устроят!!!!
Да улыбнись кому нибудь на улице... чего стесняешься? Мы без намека сами сразу не лезем.
Скорее всего у вас в гороскопе сильный Сатурн-хозяин знака Козерога, или он стоит в 5-ом доме любви, или в 7-ом доме брака гороскопа. Оборот Сатурна вокруг Солнца-29,5 лет, вот после этого срока и возможны хорошие отношения с противоположным полом и даже брак, или же брак с человеком намного старше вас и до 29,5 лет. Или же вы сами по гороскопу Козерог.
А вы не забываете давать мужчинам "зелёный свет" (знак/сигнал) ?
все впереди
Всему своё время, возраст не главное, на сайте знакомств зарегистрируйтесь
Возраст не главное, встретишь влюбишься, открытой надо быть. Зажатая особь на подсознательном уровне уже влечет за собой неприязнь. Ты дай себе зелёный цвет на любовь и всё!)
Может выберешь не тех мужчин, для каждой категории мужчин или женщин, найдётся своя половинка.