Прочие взаимоотношения
Найти секс даже жирной женщине не проблема?
Если на лицо не полная уродина?
Не проблема, проблема найти у нее дырдочку)
на любой товар всегда найдётся свой купец
Однозначный ответ дать трудно. Имеет значение не только внешний вид, но чисто человеческие качества, моральный облик. одно могу о себе сказать, что толстую корову и даже стройную, но с татуировкой я ебать никогда не стану. И было не раз, раздену, увижу татуировку, сразу вышвыриваю.
Некоторым нравятся с тату. Словом, проблема может внезапно появиться на ровном месте. Непредсказуемо.
не поверишь - желающих секса до хрена! Мужики на халяву, даже на жир не смотрят
Ильшат Закиуллин
Это точно
проблема, и ещё какая!
Ильшат Закиуллин
Проблема найти привлекательного мужчину для секса, а просто секс найти вообще нет проблем
Сейчас с сексом вообще нет никаких проблем, вокруг все можно.
вообще не проблема -организует в 5 минут.
Проблема. Мужчину привлекает именно внешность женщины, женщину - кошелек мужчины.
Ильшат Закиуллин
По твоей логике бабе не нужен секс с бедным?))
Да. Именно так
«Не существует недостатка,
на который не найдется любителя.»
( Маркиз де Сад. ) )))))))))
на который не найдется любителя.»
( Маркиз де Сад. ) )))))))))
Проблема. Но не такого масштаба как у мужчин. Даже толстые выделываются.
водка решит все проблемы жирных, некрасивых и прочих бедолаг любого пола
не проблема.. природа так устроила, что мужики всегда хотят, а женщины всегда могут... а самое смешное, что все ответы поступили от мужиков))))))))
Ильшат Закиуллин
Женщинам нет смысла отвечать на само собой разумеющиеся вещи.
А мужчины просто еще на что-то надеются)
да на самом деле полно женщин даже с нормальной и симпатичной внешностью
которые без секса сидят по полтора и два года.
потому что, то что "желающих секса до хрена" - их может и много где то на СЗ дядек таких, но вот из них тётке с более менее приличным самомнением да и запросами
выбрать то вообщем некого, потому что там либо трэшак, либо женатые пузатые дядьки,
а для того чтобы найти симпатичного парня, со здоровой головой,
ей самой надо быть такой чтобы и психика была нормальная,
и внешность, и не было всяких типичных для некоторых разведенных баб комплексов
и обид.
ЛЮБОЙ женщине найти секс не проблема. Убедился в этом многолетним опытом