Прочие взаимоотношения

Вот такая неоднозначная ситуация сейчас происходит.

Неделю назад уволилась с бывшей работы. живем с парнем 2,5 года он по большому счету все финансовые дела взял на себя. сама не планирую сидеть дома хочу уже устроиться работать потихоньку смотрю варианты. вчера был с ним разговор. Он мне говорит сиди дома я один вас подниму (у меня 2 сына 10 и 11 лет) не хочу что бы ты работала. Я понимаю что это из за ревностей все происходит. контроль во всем, ну вот такой характер у него. Вчера был долгий разговор с другом, они вместе работают, тот ему давай твою к нам пристроим там как раз место освободилось, и под присмотром твоим будет и з/пл хорошая. я на повышение собрался, друг его. Он да давай наверно так и поступим. А этот товарищ ну очень скользкий тип непорядочный. Я своему просто не говорю за него как и подкатывал и звонил мне на свиданки звал. А работать придется с ним, работа то хорошая и подходит мне. Вот и думаю стоит оно или нет, что бы потом проблем не было из за этого товарища.
Работать надо по душе, на той работе, которая нравится. Иначе на этой работе могут подставить так, что мама не горюй. Будет не доход, а убыток. Если не в материальном плане - то в моральном. А от нервов, сами знаете, у нас всё рушится - и здоровье, и семьи, и прочее.
Сулейман Сулейманов
Лучший ответ
Попытаться можно, а там уж, как получится. Всегда можно уйти.
попробуй а чё с тем не общайся и все, а воопще мужик твой молодец, я такое уважаю.
Тогда лучше сидеть дома!
Алексей Войтюк
Нет не стоит
Фаха Сафиязов
ммм... а что вам мешало парню который вас тянет с 2я детьми сказать кто его друг на самом деле?
А вы то (говорите что работа подходит) не против работы, где муж (у которого гиперконтроль) уже работает (просто интересно) ?
Да и что касается друга, который клинья подбивает )) просто забейте! И... я (наверно) на вашем месте мужу всётки рассказал бы про его подкаты !!!Или вам есть что скрывать))?
Ainura Murzabekova
Нормально, и любовник готовый...
Лидия Зубарева
Понятное дело, что он тебя туда пристроить хочет, чтобы яйца свои подкатывать.
Ірина Скотник не яйца, а яички, прошу соблюдать терминологию.
почему не спросишь у друга будет ли между вами интим?
Наташа Смовж
Гульназ Имаева Потому что я знаю ответ-НЕ КОГДА НЕ БУДЕТ. А что он думает мне без разницы.
Ну лучше работать, чем вестись на поводу у мужчины и думать о детях. Тут важнее это) А то на словах они все типа потянут и тебя и детишек, а как до дела доходит то не так уж радужно. Он же в прошлом к тебе подкатывал, зачем нагнетать обстановку сразу?! )
в себе уверена... иди
Анна Стоматова
Ну тут понятно если устроишься то рано или поздно отдашься другу.. У вас баб нет понятия чести.. слабы на передок
Гульназ Имаева По себе то не суди. Если ты со шлюхами одними общаешься то не все такие. Ясно!