Прочие взаимоотношения

Посоветуйте сайты знакомств бесплатные для возраста примерно после 40 лет

Мамба. ру
Владимир Коваленко
Лучший ответ
хрен редьки не слаще, здесь тоже вроде как сайт знакомств, чем тебе этот формат не нравится? Общайся, знакомься здесь
Любимая =))
сайт знакомств табор, я вчера создала анкету пишут норм мужчины все не далеко ))))
Хирург 108
Кабак за углом. лучший способ найти себе приключения на попу и завести роман)
Заведите собаку.
Собака, это всегда новые знакомства!)
А сайты - на кого еще нарвешься
бесплатных нету, все за $, таким образом сразу альфонсы отсеиваются.
Герман Лагодич
совсем сверху где почта справа есть "знакомства"
А платные не рассматриваете вообще? мне кажется, на платных серьезней контингент.. вообще конечно, выбирайте исходя из целей. В статье об этом подробно написано https://rusdate.net/articles/990-kakoj-sajt-znakomstv-posovetuete читайте, чтобы узнать больше и выбирайте оптимальный сайт знакомств)
Алмас Калиев
Вот как раз один такой нормальный сайт знакомств знаю и много такого возраста . там и регистрация бесплатная и переписывайся бесплатно сколько хочешь. http://www.lovecity3d.com Я там со своим мужем познакомилась. желаю удачи!
Аня Тельман==
А без интернета знакомство не получается?
Сычев Олег
Вот хороший сайт знакомств в Нижнем Новгороде https://smsnino.ru/. А Вам какой город нужен?
Вот здесь классно все простая регистрация без всяких карт и прочего и девченки супер со всех регионов так же рядом с вами поиск
msto.me/hotstuff
На этот случай подойдет сайт знакомств для взрослых Dlya2.ru.
могу посоветовать portal-znakomstva.ру там возраст подходящий
Admin Adminin
Могу посоветовать этот сайт bit.ly/39m1L2F
для меня он фаворит, очень удобный, бесплатный, всегда находил там того кто мне надо)
В вк ищи, специально в группах для знакомства)))