Прочие взаимоотношения

Всё будет хорошо, даже не думай сомневаться! Ну же, улыбнись:)) Загляни в свою душу! +

Спасибо, что ты читаешь это, спасибо просто за то, что ты есть. Чувствуй это и продолжай быть хорошим человеком. (с) Вопрос: как у тебя получается оставаться счастливым человеком, несмотря ни на что?))
Дня улыбчивого, милая женщина!)))
"Всё зависит от Бога и немного от нас!")))
Так что полетов во сне и наяву - такое вот пожелание на сегодня и всегда.)))
Ольга Шабанова
Лучший ответ
Салтанат Мусина Здравствуй, Слава!))
Большое спасибо!
лечу-у-у-у)))
Всё просто..
не имея в душе зла, корысти и зависти,
умея прощать не на словах, а в душе... не сложно это)))
Спасибо за утренний позитив!!!))
И вам.. доброго утра.. светлого дня!)))
И радостных эмоций..)))
Салтанат Мусина Спасибо, Оленька!!!))
Алексей Круглов Прилетела!!!!))))))))))))
Доброго утра, Оль!))))))
Шо за пессимистический позитиф?))
Петр Малец
По-другому просто не получается.)
**
*valer'evna* *
А мне гарантийные обязательства за хорошо предоставляют и несут персональную ответственность .))) У нас был один такой говорил все будет хорошо, только говорит до осени потерпите, а какого года не сказал, а потом говорит устал и ухожу . Так что на слова за хорошо доверять не надо Людям .))) Вот когда будет персональная ответственность то другой вопрос, если хорошо не предоставят, то и ответственному лицу не хорошо будет .
Mikle Kozlov
я просто работаю клоуном.. так босс меня называет..))
И не сомневаюсь.
С моей степенью пофигизма.
поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется..) доброе утро.. дорогая Галинка)))
Dmitry Tihomirov
Салтанат Мусина Здравствуй, милая Сашенька!))
Согласна с Ласточкой во всём!)
И ещё точно знаю, что ныть, жалеть себя
и всем жаловаться- счастья это не принесёт! )
ПРИВЕТ...
Ketrin Soulless
Хорошо не будет тем более если это себе и всем внушать. Чем больше пытаешься от плохого убежать тем больше в него погружаешься.
Ржу не могу.
Насмешила))) Ты такая романтичная брехуха)))) Ещё не падала с облаков?)))))