Прочие взаимоотношения
Что вы делаете с накопившейся обидной на работе, по отношению к какому-то сотруднику?
У меня нет обиды, но и желания сидеть с ними за одним столом с некоторых пор пропало. Потому отказалась идти на корпоратив. Причину им так и озвучила, что мне хватило общения за год, желания идти нет. И мне пофиг, что они думают, я о них вообще не думаю)))
В начале карьеры у меня были отличные начальники-наставники. Я не коплю обиды. Я прихожу на работу работать, и зарабатывать "хлеб насущный". С теми людьми, коллегами, которые не влияют на финансовый поток, я могу вообще не обсуждать личное. Только рабочие вопросы. Рабочие вопросы могут вносить некоторые разногласия, но это никакие не обиды.
Я не коплю). Я всегда говорю что меня не устраивает и мы ищем компромиссы. Если их не получается найти, посылаю всё в опу. Он мне не друг, ни брат, ни сват-поэтому нет поводов переживать.)
Когда чаша терпения к остальному офисному плангтону переполняется и бьёт фонтаном через край - все дружно хватают стулья и выпускают джина гнева, на ненавистных обидчиков - после этого фирма всех увольняет и экономит на зарплатах, для повышения фонда любимого директора
Каждое утро прихожу на работу с песней в голове Лепса /заеб****ие рожи/.
На корпоративы кстати по этой же причине не хожу))
А вообще, есть один мудила с которым мы просто не уживаемся на работе.
Я предпочитаю к нему не обращаться вообще.
Только в экстренных случаях.
Елена Добрынова
Что за "удило" ещё такой? )
А у меня не обида копится, а дискомфорт.
беру стул и ломаю его об его спину, грусть появляется на агрессию не иду работа дороже
До максимально возможного минимума ограничиваю общение с ним.