Прочие взаимоотношения

Что делать, если мужики предлагают мне только несерьёзные отношения?

Без вмешательства в личную жизнь. Это вообще как понять -_- а зачем им ещё отношения, если уже есть?
Да они всем женщинам и девушкам это предлагают. Просто одни открыто об этом говорят, а другие мутят воду, ТИПО для общения, дружбы, а на деле то о сексе ток и думают. Заинтересовать чем то другим, кто-то сказал. Ну, ну. Им это не нужно. Говорю же, одна цель -перепихнутся. Не более. Не нужными нормальные отношения. Ищите такого, кому нужны с вами отношения, дркжба-общение, любовь взаимная, создание семьи. Либо совместное проживание, как пара, как семья. Такие, кому нужны отношения основанные на любви, есть, просто их очень мало. Есть риск остаться одной. Выбирать вам. Либо быть чьей то одноразкой, либо любимой на всю жизнь. И говорите с теми, кто предлагает ток секс прямо, ставя их на место.
Сергей Андреев
Лучший ответ
Igor Kirichenko Что правда ? Можно заявить что мужики все способны только на панели стоять
Соглашаться
Наконец-то помудрели мужички )
***jake*** Sagimbaev
Может,Вы сами повод даёте...
Maria Lenschmidt
мужикам нужны сексуальные отношения...а тебе какие?
Жулдыз Сугралина Такие же, но часто
печально сочувствую
Арман Сыздыков
Если вам не нужны несерьёзные отношения с мужчинами, то сразу же отказывайте им.
О мотивах поведения таких мужчин есть статьи психолога Галины Белозуб.

Охотники за сердцами. Три типа опасных кавалеров. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6621:2015-08-26-13-28-09&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178

Почему они изменяют? http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178

А теперь про мужиков. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article

За что мужчины любят женщин? http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
Иван Махов
А вы найдите себе помоложе парня и тогда все сложится хорошо.
Видимо Вы быстро соглашаетесь на лёгких флирт.
А вам самой нужны серьезные отношения или достаточно эпизодического секса? Вот отсюда и танцуйте - соглашайтесь, либо отклоняйте такие предложения.
Irina Kulik
Жулдыз Сугралина А как я могу хотеть эпизодического секса от незнакомого мужика?
либо - соглашаться, либо - нет
всё просто
подумать, нужен ли тебе самой брак и семья
или это тебе навязано из вне
Тетяна Купчак
Жулдыз Сугралина Мне это не нужно скорее всего,
Просто когда влюбляюсь, то появляются мысли о браке и тд
Жена надоела или растолстела не привлекает больше) Вот и ищут отношения на стороне
Юрий Богачёв
Смени имидж, а потом - окружение... начни с чистого листа...
**** Lm****
искать того кому нужны серьезные отношения
Здесь идёт естественный отбор. Человек ищет самую лучшую пару себе. 1 из тысячи, 1 из миллиона. Принцессу. Здесь нельзя упрекнуть.
Сергей Регель
Не будут же они бросать жену ради тебя.
Возможно, что-то в вашем внешнем виде или поведении говорит им о том, что с вами можно завести легкую интрижку и не более.
Проанализируйте свое поведение, манеру одеваться.
Ну и посылайте лесом тех, кому вы нужны только для секса
Елена Анисимова Да о чем вы вообще? Они и порядочным девушкам предлагают только встречи для секса. Особенно красивым и порядочным. Посылать этих уро.. дов на три буквы. И все дела. Вот проблему нашли.))
Не бывает что она очень серьёзная а к ней липнут только не серьёзные , обычно по лицу , по не вербальному поведению и по речи видно кто есть человек личность или не до личность ; это как в человека лить бензин а в машину кока колу , раз ты на это реагируешь затратной энергией , значит так и будет , кому всё равно - окружающие понимают , что человек серьёзный и к нему всякая шваль не цепляется
Igor Kirichenko
не выбирать таких
А с чего бы это им хотеть от тебя чего то серьезного? Может нужно заинтересовать чем то, прежде чем сразу предлагать серьезные отношения? Чем то помимо секса
Катя Тарханова
Sascha Popovitch А может вас просто так на руках носить ещё ? Нафиг вы такие нужны не серьёзные
Отказываться от таких людей,и не предлогать себя как лёгкий вариант и товар,и тогда будут относится лучше и как к человеку
Ernest Budagov
Сергей Агапов Нет не будем!
Не подпускать таких мужиков вы сама виноватая
Значит ты выглядишь несерьезной
ну раз вам такое не по нраву то не надо соглашаться.....если вам не понятно что это нужно утонить у предлагающего...потому что кто то в это все вложит просто втретиться потрахаться и по делам...кто то вложит какие никакаи отношения но например без цели рождения детей или сожительства совместного...., в любом случае только вам решать , без вашего согласия никак
Дима Макаренко
для кекса. отказывайся
В основной массе мужикам только это и нужно. Редко кто осознанно признает, что хочет хомут на шею в виде семьи. Ваша задача - взрастить в нем любовь к своей персоне.
Отказываться
Не общайтесь с несерьезными людьми.
Встречайтесь с достойным человеком, с которым Вам хорошо, с которым весело и интересно.
Как хочешь, то и делай , твой выбор
Что-то не понял вопроса...
Хотят просто перепихнуться
Посмотри на себя в зеркало голой и с зади.
Yana Pashenko
Жулдыз Сугралина Мне нравится смотреть в мини юбке сзади
А зачем в нашей жизни - серьёзные отношения?
Посмотри статистику - через год-три после свадьбы - все всё равно будут разводиться.
Ирина Фролова
Ирина Фролова А, ну да, я ж совсем забыл, - "это другие будут разводиться. У меня - всё будет по-другому!", да ?
посылать дорогой прямо
если тебе за 40- соглашайся... )))
Юлия Аринчева
Здравствуйте,Кристина Леденцова,если,тебе не нужны серьезные отношения,то,попробуй,сначала подружиться и пообщаться подольше,с парнями и взаимная симпатия и любовь
Значит так сами себя зарекомендовали
Janayim Urinbaeva
начать встречаться с женщиной
А тебя что не устраивает?
Так проще и не мешает друг другу
Жулдыз Сугралина Ну меня тянет к человеку, хочется чаще видеться, а он не хочет
У меня та же проблемма.Даже провела эксперимент,ходила на свидания с ярким макияжем и без макияжа.Ответ тот же.Либо женатые не хотят ничего серьезного,либо заядлые холостяки которым удобно пользовать.Для женитьбы готовы либо зэки либо военные либо малолетки.Ни то ни другое не годится для нормальных отношений
да у меня наоборот. я сам желаю серьезных отношений я мужчина. у меня была женщина, да я ее бросил, злыдней оказалась, все нервы сжег с ней. теперь у меня межреберная невралгия