Как живут люди, которые доживают до возраста когда начинают нуждаться в чьей-то помощи, но у них нет ни детей, не близких?
Кто к ним приходит, кто помогает?
Или только уходят в монастырь или в дом престарелых?
И как думаете, стоит ли когда-либо ходить к тем родственникам которые зная, что мне нельзя детей (а особннно это троюродная сестра с ее мужем), часто ни с того ни с чего говорят мне, что пора их иметь, иначе будет поздно, никто не поможет в старости и т. д.
Прочие взаимоотношения
Как живут люди у которых никого нет? ++
Пока не начнешь твердо себя вести (в нашем доме это запрещенная тема, все). а не объяснять, обсуждать и оправдываться, они так и будут трепаться
А про друзей выше праведно сказали, лучше друзей ищи.
Выкидывай из жизни все плохое, заменив хорошим
Кстати, тут через уведомления когда переходишь не все Коментарии отображаются, поэтому там где про сны писала разверни все комментарии, я там много написал
Есть социальная служба, приходят в отдел администрации, занимающийся соц. обеспечением, пишут заявление на услуги соц. работника. Ну или родственники помогают. А если совсем нет никого, это, конечно, тяжело и морально, и физически.
Палка о двух концах) А если бы Вы рожали Детей, то те же самые Люди, Вам бы говорили, что не надо, остановись, им всегда лучше знать, что для Вас надо)))))
Живут и умирают в одиночестве.
Элина Ешина
Ужас (
Значит меня это ждет
Но, есть и те, кто не могут одни, интересно, куда они тогда идут.
Значит меня это ждет
А откуда берутся бездомные одинокие? Не марсиане ж привозят.
С БОГОМ ЖИВЕТ ДУША ЧЕЛОВЕКА, на сколько он ей позволяет!
Пора, как и все, их начинать ИМЕТЬ.
А как же друзья? И не думаю, что в старости ты будешь беспомощным стариком, который не может банально стакан воды налить
Просто у нас закрепилось мнение, что если нет жены и детей, то это всё, конец, ты не будешь счастлив и умрёшь в одиночестве. Но так ли это на самом деле? Конечно нет
Элина Ешина
Я она
И нормальных друзей, моего возраста у меня тоже нет даже сейчас.
Хуево как же еще.