Прочие взаимоотношения

Брак это больше выгода для женщины чем для мужчины у которого всё есть?

Когда вы женаты, у вас есть человек...
Вместе с которым вы наслаждаетесь жизнью...
И это делает жизнь потрясающей...))

Речь идет о браке без выгоды...)
Если таковой изначально, то он выгоден тому, кто только из-за выгоды решил вступить в брак.. ))
Сергей Притыкин
Лучший ответ
Брак это добровольное рабство, причем взаимное))
Я конечно придираюсь к словам но мне мнение : брак - это когда без любви по договору, а по любви -- это союз)
нет такого. брак это выгода для всех или ни для кого.
А если у женщины всё есть? здесь больше взаимовыгода.
Виктор Кайфат
Это выгодно для мужчины. За счёт женщины он продлевает свою жизнь и молодость, а женщина свою жизнь и молодость укорачивает в браке. Мужчины не выполняют никаких домашних обязанностей в браке, их и дом обслуживает женщина. Одни плюсы для мужчин.
Для женщин плюсов в браке нет. Завести ребёнка можно не только без брака и сожительства, но и без мужчины и секса, сделав платное ЭКО.
У мужчин так же есть возможность завести кровного ребёнка без брака, сожительства и женщины. Купив донорскую яйцеклетку и наняв суррогатную мать.
Брак это выгода для мужчины, потому что он приобретает бесплатную рабочую силу в дом и к тому же размножается.
Желательно равенство в финансах и соц. статусе.
Подобное к подобному. А так... да.
Для женщины большая выгода.
Брак это союз людей, которые любят друг друга. Выгода тут не причем.
Марина Деркач
Для мужчины, и только для него. По статистике брак сокращает жизнь женщинам, а мужчинам - наоборот
Илья Крылов
Алексей Стариков Можно ссылку на официальную статистку по этому поводу?