Прочие взаимоотношения

если бы, Вам на НОВЫЙ ГОД Крыску Белую ПОДАРЯТ. Что будете делать?

вроде СИМВОЛ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА и живое существо, но тут вопрос ребром встаёт: Как подобный подарок воспринимать?
Асхат Тасыбаев
Удочерим! ) Сама в год крысы рождена!)
Но год- то ...Високосный... )
Татьяна Скосарева
Лучший ответ
Ты Кто? Я Лёха)) жаль что года Квака нет ..а то я бы вам сам себя подарил
Курицу лучше))))
"Дали этим женщинам два выходных, так они прямо с ума посходили. Убивают время как попало. Вместо того чтобы отдохнуть... В прошлое воскресенье потянула она меня на выставку. Вернисаж какой-то... Я думал – музей как музей. А это не музей, а хуже забегаловки: горячего нет, один сыр и кофе. В Третьяковке хоть солянка была, а на вернисаже одна минеральная. Нет, думаю, тут не отдохнешь...
А воскресенье проходит.
Пока экскурсия таращилась на статую, я выскочил, прихватил на углу. Только разложился, газетку постелил, вахтерша прицепилась:
– В Греческом зале, в Греческом зале, как вам не стыдно!
Аж пенсне раскалилось. Я ей так тихо возражаю:
– Чего орешь, ты, мышь белая?.. Ты здесь каждый день дурака валяешь. А мне завтра на работу. Стакан бы лучше вынесла... Видишь, человек из горлышка булькает?!
...Что селедку?.. Кто селедку?.. Какую селедку?.. Ну, селедку развернул у него на плече... А что ему сделается? Двести лет стоял, еще простоит,
а у меня выходной кончается, поймешь ты...")
У меня жила домашняя крыска. Пока ветеринар не правильно ей сделал укол и она не умерла. До сих пор ее вспоминаю. Очень любила. Но сейчас у меня кошки. Поэтому, вряд ли мне подарят
Отличный подарок.
назови её Маруся.
И пусть живёт
приму конечно пусть живет
Я крыс боюсь
Как и всех мышей )))
Не знаю, может передарю этот подарочек ))