Прочие взаимоотношения
Вы простили б измену
Я изменила мужу у нас двое детей Я очень сожалею об этом сейчас хочу чтобы муж меня простил Как вы думаете какие-то способы чтобы он поверил мне простил меня . Я очень сожалею и больше не хочу никогда изменять не смогу как будто это не я была Я очень сожалею что так вышло а он не верит мне и не хочет разговаривать сказала ну где разные дороги Я хочу ради детей сохранить семью и ведь многие расходились после смены а у него характер такой что он сказала что не сможешь больше быть со мной не сможет жить со мной. Как вы думаете отпустить?
Ш.... а! Нет вам прощения!
Отпустите..!, но пока рядом можно прикормить тем, чем мы в супружестве их содержим! - знаете суть интима? Он не ведая как и вы подводных камней нашей физиологии, в данном возрасте уже не станет это оправдывать, но, вы пошли в постель с другим, потому что с ним у вас не стало оргазма..!, - Так!? Но, у вас его и там не было..! Это грустно, но в это и мамы редко посвящают! а прикормив его, пока он рядом, можно будет рассчитывать на его возвращение чуть позже, но он вернётся попробовав чужие гормоны.! -Как вам такое! и потом..! вот Это оправдает вас!? -Позволите и примите ли потом!? Ради детей!?
Паники не надо. Сделай вид, что ничего не произошло. Резко займись делом - скажи, что решила купить небольшой кусок земли, будешь строить дом, почаще заходи на сайт Авито, ищи в пределах города цены на землю, на дома. Говори, что задумалась, дети скоро вырастут, жить им негде, надо строить дом, гараж, беседка, барбекю (где шашлыки готовят), скажи, что будешь приглашать друзей на шашлыки. Только говори так непринужденно, как буд-то тебе все равно, уйдет муж или не уйдет, какая тебе разница, ты же будешь занята строительством дома. Потом скажешь - машину будешь покупать в гараж. Поняла? Мужчинам нравятся гаражи, машины, дома и барбекю с шашлыками. И держи его этим. Можно кусок земли купить и действительно строиться (фундамент). Куда он уйдет от мечты? С другой женщиной такой мечты не будет.
Вопрос кого он больше любит, себя или вас (ваши отношения), а не простит ли он или нет...
Хоть бы не простил)
"Я так больше не буду" Это что за детский сад ?
Такому поступку оправдания быть не может...
не нужно ничего говорить, докажи поступками, если правда любишь и дорожишь. Всякое в жизни бывает.. и да.. В первую очередь себя никогда не обманывай.
Измены не происходят, на ровном месте. Вы чем то не удовлетворены, и в своем поиске зашли не туда. Повинную голову мечь не сечет. Любой заслуживает прощения, но и заставить человека простить не возможно.
Я психолог, если хотите можем обсудить вашу ситуацию.
Получить бесплатную консультацию можно здесь: t.me/sprosipsihologa
Консультация осуществляется, путем обмена, текстовыми и аудио сообщениями, в мессенджере телеграмм.
Отпустите