Прочие взаимоотношения
На какой бы фильм вы позвали на свидание?))
если из старых то наврное на Уимблдон
На любой ))
Это не свидание. А просто совместный просмотр фильма.
Даже не знаю.
Однажды мужчина позвал на свидание.... в кино....
Это был фильм "Империя чувств". Тогда он только появился в России в массовом прокате. Я не знаю, как это мужчине в голову взбрела такая идея, пойти именно на этот фильм.... с девушкой.... на свидание, но вот взбрела как-то. Мужчина совершенно не обратил никакого внимания, что эта "кина" производства Японии.... Мягко говоря для достаточно искушённого в чувствах зрителя.... То, что "кина" 18+ тоже было написано на афише в уголке, и очень мелко (мне было 17 лет). Я его спросила: "Ты точно хочешь пойти на этот фильм? На свидание? Ты уверен?" Но он, видимо был очень взволнован.... и сказал:" Да."
Его раскаяние было тяжёлым.... Неделю его колбасило, как следует, он постоянно икал и просил прощения. Хотя я и не злилась вовсе. =))))
Но я бы лучше предпочла сходить куда-нибудь на небольшой концерт, чем видеть его такие муки, честное слово!
=)))))
Это не плохая, но всё же не особо хорошая идея идти в кино на свидание, с человеком, которого Вы ещё не очень хорошо знаете.
=)))))
"Амели", настолько бессмысленный, что мужчину от дамы, да и даму от мужчины не отвлекает, и настолько милый, что у дамы отвращения не вызывает.)))
добрый день, с Наступающим....
Встерились возле или в кинотеатре, какой выбрала бы. На такой и пошли.
Ужастик.
Хатико)
Вы хотели спросить на какой ряд?) Или, фильм тоже имеет значение?)
Александр Мелехин
И то, и другое)))) Вдруг, скучно будет)))
я не люблю фильмы, пускай она выбирает
Я в кино один хожу, чтобы фильм понять и посмотреть .
Елизавета Банная
Здравия желаю!))
У меня кинотеатр дома :)))))))))) Хороший экран + звук в Surround Sound 7.1. Так что качество 4К. А фильм, я думаю, найти можно:))))))))))))) Доброго вам
На любой! Если есть билетик - на последнем ряду.... (там хорошо! *)