Был один случай, который заставил задуматься о значении сказанных слов.
Был в гостях у одной девушки, и рассматривал у неё на пузике шрам от аппендицита, вечером.
И сказал: "А у меня НИКОГДА не будет аппендицита"
"Почему?" - спросила она.
"Потому что у нас в роду ни у кого не было такого. Ни у бабушек, ни у дедов, ни у пра-пра-прабабушек"
Она промолчала в ответ.
На следующий день к ней пришёл, и болел живот. "Может, тебе таблетку дать?" - спросила она.
Я отказался. Потом ушёл домой.
Ночью вызвал скорую сам (жил один). Скорая приехала, начали щупать. "Есть подозрение, что это аппендицит" - сказала фельдшер...
Глаза мои округлились. Я не поверил. Сказал, что не поеду никуда. "Вы отказываетесь от госпитализации?"
"Да".
Утром уже стало так хреново, что пошёл пешком в больницу, начиналась какая-то лихорадка. Вечером какой-то врач, с виду еврей, надавил в том месте, где точно нужно надавить, и я взвыл от боли. "Аппендицит! Ночью оперируем, срочно!"
Прочие взаимоотношения
А вас хоть раз карма настигла?
карма это ты.. как измайлов))
Я иногда подумываю, это ж где я ТАК знатно косякнула, чтоб меня так наказали, с учётом, что по совести я живу годиков с 12,да и до этого особо-то не косячила. Поэтому хрен знает. Но верю, что по итогу всё будет так, как должно быть).
Русл Пикулев
в прошлой жизни накосячила, ведь если веришь в карму - то это подразумевает и веру в реинкарнацию.
Карма - это ты. Она не настигает. Она всегда с тобой.
Ага. Один раз сказал начальнику, чтобы на новый год не приходил .. в компанию... Что мол он будет пьяный начнет гадости говорит = получит. Так он ...не пришел. Потом он "заболел"... А меня ругали, типа харю начислил... В реальности он упал и по склону дороги личиком пропахал...
КАРМА меня настигла - более другие не докапывались
Мгновенно. В субботу. Завершаю второй круг бега, иду на разворот, а там какая-то бабенция занимает кусок тротуара. "Мля, ну ты будто спецом тот поджидаешь, чтобы мне разворот обломать". Ну я, чтобы в поворот вписаться, чуток радиусу больше дал, правая нога соскользнула с бордюра, устойчивость потеряна, и я иопнулся оземь.
Но не ободрался и вторые 7,5км норм отчпёхал.
Кармы нет. Есть совпадения вероятностей в реальности + додумывание воспаленного религией мозга.
ага... один раз попросил тебя, а ты отказала...
Дофига раз
Много раз было.. мне обычно долго ждать ни приходится.. обычно на следующий день получаю... и это хорошо.. меня ведут высшие силы и следят за мной.. я под присмотром