Прочие взаимоотношения
Смогу ли я найти себе мужика, если я необщительное
Совершенно не умею общаться. А ведь это главное в жизни
Это сложнее, чем обычно, но возможно. Поздновато вы спохватились)
просто надо сильно это захотеть, и все.
Если не о чем говорить, то сразу в койку)
МОжно, в процессе разберешься, вначале и без этого можно обойтись
Вам особо то не надо общатся, да и ищите не вы, а вас ищут)
твой клиент это мужик-болтун но... обычно у таких М полно баб везде и всюду. будет ли он верен? очень сомневаюсь. короче будешь детей растить одна. мать одиночка вот твое будущее.
Повышай самооценку и все у тебя будет хорошо
при таком раскладе сложно найти. Даже если такого же необщительного мужчину искать.
Я бы вам посоветовал бы почитать Л Лаундес "Как говорить с кем угодно и о чем угодно"
Автор просто супер! Без всякой воды пишет, конкретика.
Алан Пиз "язык разговора" тоже хорошая книга.
https://yadi.sk/i/c0ZKjon7LID5tQ
Л Лаундес "Знакомства и связи. Как легко и непринужденно знакомиться с кем угодно и превращать незнакомых людей в друзей и партнеров"
Эта книга, ставшая продолжением бестселлера Лейл Лаундес «Как говорить с кем угодно и о чем угодно», рассказывает о новых продвинутых приемах эффективного общения из арсенала успешных людей, чтобы и вы смогли достичь совершенства в игре, которая называется жизнью, и получить в ней то, чего вы хотите. Вы научитесь:
[Легко и непринужденно знакомиться с людьми, которых вы увидите впервые, и уверенно общаться с ними.
Внушать доверие окружающим и вдохновлять их в любых ситуациях, завоевывая уважение друзей и коллег.
Находить новых друзей и заводить полезные знакомства везде, где бы вы ни были .
Книга учитывает новые реалии современной жизни: возросшую роль интернета, электронной почты и мобильной связи в наших коммуникациях, новые тенденции в современном деловом этикете
https://yadi.sk/i/BNsN6-a0dsj4Mg
еще бы посмотреть Алексей Знакова на ютубе. Он такие суперские советы по общению дает. И по психологии тоже.
https://yadi.sk/i/c0ZKjon7LID5tQ
https://yadi.sk/i/BNsN6-a0dsj4Mg
сама себя солнце накручиваешь) видишь сколько собралось выбирай)
Ну ты фотку засвети, может прямо сейчас очередь выстроится! :)
Эх, как гритца: какой ты девушкой ни будь, всё равно тебя е*уть!
главное уметь слушать
"А ведь это главное в жизни" - чушь собачья. Главное - собственные умения.
Лучше уж так чем общительной шлюхой. Найдёшь
где ты живешь?
напиши о себе
Конечно !
Да.
сможешь, уже нашла.
С такими губёшками врятли
Пчёлы наибашили?
Тебе сколько лет?