Прочие взаимоотношения

Почему все женщины,даже самые лучшие,такие собственицы?

Юрий Калошин
вот и я думаю... почему каждый из моих... уверен... что именно он ..самый лучший для меня
Наталья Самодурова
Лучший ответ
С НАС ПРИМЕР БЕРУТ...))))))))))))))))))))
Поэтому ОНИ и самые лучшие . Вы же сами " балдеете " от наличия лучшей собственности
Витя Питбуль
Не все, и смотря на что)))
моё значит моё)))))))))))))))
Андрей Рябов
да они просто эгоистки)))))
Юлия Рубцова
Оксана Плотникова Вот дожили!!!!))))))))
А мы с тобой икрой делились!!!!))))))))))))))
разве это плохо?
да мужчины не меньше
Мария Санина
А как иначе??? ?
Или все мне, или ничего!!!!)))
действительно переживать, любить и заботиться можно только о своем)) ) а вот посягать на это свое....
Можно подумать, можно подумать, что мужчины не такие!!!
Михаил
почему только женщины? мужчины еще больше собственники
я не собственница, могу одолжить в пользование за определённое вознаграждение)) ) вахаха))))
Лада Рябова
точно так же как и мужчины ...
мужчина всегда хочет быть первым у женщин, а женщина хочет, что бы он был у нее последним!: -))))
Ольга
Вы видимо занимаете, руководящую должность, все Ваши вопросы про власть и властвование, превосходство и обладание. В таком случае, знакомы со стилями управления - есть такой авторитарно-коллегиальный, очень приятный стиль управления и общения, при чем и в быту и лучше, если обоюдный, всмысле не по половому признаку.
потому, что мы такие)
и ни с кем делиться не собираемся
вот мужчины например хотят, чтоб их возлюбленная была не только с вами?
Инстинкт собственности - фундаментальный закон человеческой природы.
а мы такие же как вы. ну и конечно не все женщины собственницы. (есть ведь теперь и свингеры)
Aнна Царенко
Видимо не встречал таких, которые уважают мнения других)
ну тот же вопрос можно задать и мужчинам....
Alexandr Samokhvalov
и что!! ! хоть в чем то можно быть собственицей
а это плохо? вам на Восток надо, там не собственницы, и все хорошие)
собственицы тока в плане отношений.. . мы не любим быть в гареме...