Прочие взаимоотношения
А вы находите романтичным провести неделю с любимым человеком...
не на море, как принято)... а возле речки?).... под кваканье лягушек)
Неделю, всё же, перебор. А 3 дня были в кайф на берегу реки)
На сеновале иль в стогу))) С парным молоком в крынке))) Как в старом романтической кино... мммм... Жаль не сбудется, слишком суетны для этого.
Ну если порыбачит можно будет то отлично))
Гульшат Шаленова
А если не порыбачить, то можно поохотиться))
настоящие квакающие лягушки в городе меня достали уже. на кухне бывает собираются и квакают и квакают... о какихто скидках, о маникюрных салонах, о платьях
Только если там не будет комаров и мошек. Ато вся романтика будет испорчена)
боюсь комары меня сожрут)
Да хоть в платке или шалаше) Осталось найти девушку, которая меня искренне полюбит
только на Бурнинг Мэне в Неваде
Да она сбедит уже на следующий день. Из неё всю романтику комары высосут)))
Да. Да в принципе в любом месте можно устроить романтику, главное уметь это делать.
Множество вариантов, тут самое главное, создать теплое, и нежное общение, можно даже взять, за место, необычной еды (как принято) пару яиц, хлеб, еще что нибудь самое простое, развести костер и все время проводить в обьятиях, или поиграть в какую нидубь игру, или включить воображение у себя и у девушки, что типо мы путешественники, и начать что нибудь приколькое рассказывать, но обычно, всегда такое заканчивается, кексом, поэтому еще нужно взять, что то мягкое и большое одеяло))
пошли в поход уже за грибами и рыбу поймаем, одевайся, жду возле подъезда твоего.
Гульшат Шаленова
за грибами и рыбу поймаем)... это поход в магазин наверно)