Прочие взаимоотношения

Сложно ли потерять девушку в лесу? Что для этого нужно делать?

Карина ^^
Тебе нужна девушка и лес, остальное она сама сделает.
Владимир Тебнев
Лучший ответ
Да запросто.
Моя сестра боится как закрытых пространств, так и открытых. Поехала она с мужем и другими родственниками в лес, по грибы. Родственники оставили её ждать в машине, а сами пошли искать грибные полянки. Сестра тоже решила поискать грибы, и немного погулять недалеко от дороги. Вышла из машины, прошла по лесу метров 8, и.... заблудилась! Потеряла машину из вида, и начала дико истошно орать от страха. Муж и родственники услышали душераздирающий крик и рванули на помощь, мало ли что случилось. Муж быстро нашёл ее, орущую, трясущуюся, лежащую под деревом на земле. Поднял её, успокоил.... Она постоянно повторяла в бреду "я испугалась, я потерялась". Муж вывел её на дорогу, и она увидела машину, стоящую в 25 метрах....
Я долго ржала с сестры, для меня лес, как родной дом. Я не боюсь там быть ни зимой, ни летом, ни в дождь, ни в снег, ни в холод, ни в жару, ни одна, ни толпой. =)))) Но сестра вот трусиха. Она бы орала и в открытом поле "спасите, небо падает на меня!". =)))
Сергей Кляхин Бедная... Как она из дома то одна выходит без ошейника?
Дать ей поговорить, а сам боком, боком...)
В принципе, в городе проще будет затеряться.
Ты, девушка, собака. Ну как бывает в классических фильмах ужасов: ночь, костёр, идилия, вы сидите байки травите и пятки коптите у огня, и тут собака куда-то ломанулась на шорох в кустах, девушка за ней: - Ау- ау! - всё, звезда... в небе горит и ни собаки, ни бабы. Только ты за ней не ходи. Плохо кончится. Бабу с собакой потерять - это не велика беда. А вот если мешок с тушенкой и компасом - это уже повод порыдать. Всё равно никто не увидит и не докажет.
Девушку в лесу нужно держать всегда рядом с собой. она как компас. с какой стороны у девушки растет мох там и север
Сложно) сейчас есть интернет, все умные и знают как ориентироваться в лесу)... она всё равно найдёт дорогу домой, так ты от неё не избавишься)
Ирина Ивановна Бесчастнова К сожалению на природе телефон имеет свойство разряжаться, ломаться, теряться, так что интернет может и не помочь ничем. В него через дупло в дереве не попадёшь. Если нет знаний, как выжить в окружающей среде, то надежда на интернет может сыграть злую шутку с человеком.
привязать её верёвкой к дереву
отойти от нее пока она отвернулась
Elen Kalderon
Вообще изи, уйти пока она пытается пить из ручейка
Легко, скажи я пойду по срать, а потом убеги, все