Прочие взаимоотношения

Зачем я нужна человеку в теч нескольких лет, если я страшная, нищая и по его мнению старая??? ++

Зачем он постоянно отслеживает мою жизнь
И мои контакты, мою соц жизнь ?
Если бы ты не обращала внимания, то давно оставили бы в покое...
Ты ведь реагируешь, а им только это и нужно ))
Коля Смілий
Лучший ответ
Ксения Левченко Дак не обращала, Юль
Сюда заходила после месяца и двух отсутствия
Ничего не менялось
как говорится "тянет")))
Елена Усатова
Было что и приятно, это тоже приятные воспоминания!
Вопрос нужно ставить по-другому. Что меня привлекло в этом человеке, и пока вы не поймёте свой урок, он не отстанет. У вас обоих некая кармическая связь или созависимость. Может, он думает, что это ВЫ его любите.
Maxsim Esipenko
Может ему ни кто не дает
Пользоваться.
Это не его мнение, это должно быть твоим мнением.
И ты должна быть ему безмерно благодарна, что он обратил на такую старую, нищую, страшную внимание, подобрал и обогрел. И с радостью выполнять все его прихоти и желания.

Мониторит. Чтобы знать, что ты там ничего себе плохого не позволяешь.
Меня так 10 лет преследуют и ничего). Просто есть тараканчик в головушке, который не даёт отпустить то, что не его.
Сталкер-бабко-нище-ёб? Это психическое...
Егорка Хныкин
Ты его подружка, возможно любовница и просто человек с которым можно провести время, когда скучно.
Карауш Анюта
Да не ты ему нужна, а его страдания))
Получает "удовольствие наоборот". Ты и сама так умеешь: вспомни!)
Ксения Левченко То есть, когда он меня здесь банит ?
Он страдает ?))
Хорошая версия )))
Есть такие больные на голову, которым лишь бы докопаться, им никто не дает
оставляет на запас
Игорь Мартынов
Покажись. Выйди из сумрака. В итоге, может, подрочу, а может и блевану.
Привык к тебе, чтобы полностью объединится с тобою, ищет хоть какой-то плюс, наверное
Про то что человек беден это неправильно так говить
члену.. всё одно.. главное.. до.... д... быстрей добраться
Хмм. Ему нравится твой внутреннтй мир похлду