Прочие взаимоотношения
Почему люди расстаются, если между ними была страсть и любовь?
На срасти, любовь не построишь. Любовь это полная самоотдача, без капли эгоизма," чтобы другому было хорошо, потому что, от этого хорошо мне". А страсть, чаще соседствует с сексом, где удовольствие от общения хочет получить каждый отдельно .
жизнь такая наше бекава.
если расстались ничего не было
все придумал кто -то из них ..
Кончились и страсть, и любовь
Прошла любовь, завяли помидоры. Ботинки жмут и нам не по пути
Страсть утолили, любовь угробили.
Страсть это не повод для длительных отношений. Если Вам вкусно есть торт, Вы же не можете есть его годами без перерыва. ))
Страсть прошла, а любовь оказалась всего лишь иллюзией. Им бы тихо разойтись, без шума и битья посуды, но обычай не позволяет.)))
это все от того, что в попу ни дают)
может их заводит пока что то новое непознанное. как узнают ближе друг друга. так разочарование. не того хотелось). т е не по душе
Выбирают более богатую половинку, а потом встречаются 10-50 лет так как они дышать немогут тдр без ДР.
Ксюша ты же рассталась и была у тебя любовь и горячий секс... а видишь все равно рассталась.
страсть - это вспышка... исчезает и появляется.... а любовь это даже научно не доказано.... вот как то так... что то другое движет там
расстаются из за неудовлетворенности в чем то
Вес съедает, ключи от свободной энергии, денег, времени, энергии негатива или силы позитива, смысл и мысль под Весом .
быт съедает отношения
Она проходит
Осень пришла завяли помидоры, потом зима жестокая вьюга, ты не пришла весь мир разрушен ну как там исчо в песнях поют?=)
Потому что "была"