Прочие взаимоотношения

А зачем мужчины специально...

...ищут себе в жены женщину, которая бы сидела дома и не работала?
В чем прикол? ))
Обычно такой фигней страдают мужчины с комплексами: вдруг жена будет зарабатывать больше, добьётся карьерного успеха, будет изменять на работе, станет самостоятельная и уйдёт, и т. п. Если мужчина говорит сиди дома не работай это значит он хочет полностью контролировать жену!
Виталий Бескровный
Лучший ответ
двойные стандарты, которые придумали предки.... для семьи серость и фригидность, а для души и секса любовница
Вы ошибаетесь! ( и это хорошо)
Валентин Дариенко В чем я ошибаюсь? )
Доброго, Григорий))
Чтобы сделать ее зависимой от себя и своих денег и самоутверждаться в случае чего-типа "я тебя кормлю, ты у меня на шее сидишь, ты мне должна".
Олег Аликулов
если верностью платит, добром, то может и да. Но пенсия будет ли без стажа? Мужики мрут быстрее.
Может они упускают кучу плюсов - не дальновидные..)
Чтоб её никто не видел. Только ты.)
А вообще это глупость. Женщина которая сидит дома плохо развивается. И такой муж, рано или познл пойдёт искать другую. И другая будет из тех, которые не сидят дома...)
Специально такую не искал. Как то само получилось.
Adilet Keneshov
Потому что это есть правильная модель семьи такой, какая она должна быть.
Мужчина от природы добытчик, женщина - хозяйка. Биологически каждый заточен под свою функцию. Это все прогресс ломает
Muhit Baimagambetov
Насчет работы не знаю, но хорошая жена - всегда домоседка! Она же хранитель очага....
Вкладки на рабочем столе косвенно говорят сами за себя, только экран белый вместо черного, одни буквы и цифры остались .