Прочие взаимоотношения
Парни, что вы никогда не скажете девушке в глаза?
Всего того, чего не скажу просто человеку + не обижу как девушку.
всю правду о её внешности и возрасте если она плохо выглядит
Дмитрий Зимин
А зачем?
О том, что она некрасива.
только то, что он подлец, не каждый может признать открыто
говорить какие либо гадости под видом правды обычно нет необходимости, во всяком случае я с этим не сталкивалась
что она плоха в постели
Исмет Сейдаметов
скажи. пусть совершенствуется
Исмет Сейдаметов
боишься по морде получить просто
Исмет Сейдаметов
))))
Типа "косая чтоля?")))
Дмитрий Зимин
Грубовато
Я всегда говорю в глаза и на глазах, за глаза и сплетни не распускаю, личной информацией ни с кем не делюсь. Поэтому только так, если человек сам о себе не обозначил в открытом виде, но даже тогда я не буду делать из этого сенсацию, каждый может ошибаться.
Говорю всё что входит в этично-моральные нормы. Не говорю о недостатках конечно же, или смягчаю их в максимальной форме чтобы не обидеть человека.
Много чего. Но точно про внешность. Хотя зависит от отношений с ней
Дмитрий Зимин
Даже если некрасивая, все равно не скажешь?
Ну, Я никогда не говорю гадости другому человеку в глаза, Да и за спиной никогда не скажу. если конечно Человек этого не заслуживает.
грубость
Не парень, но от меня однажды пытался скрыть друг, что съел мои печеньки, ведь они были моими любимыми
До последнего не говорил правду
Никогда не говорил, что она *люха. Не было таких потому что, все нормальные были, и расставались ещё до всяких измен и поползновений, если решали, что надо закончить отношения.
Про внешность тоже никогда ничего плохого не говорил. Сам же выбирал, по своему вкусу, как говорится. На мой взгляд, они были все красивые :) Это правда.
Дмитрий Зимин
А если речь о девушке, с которой у тебя нет отношений. Скажешь что то о ее внешности?
Про её внешность...
-"Ты уродливая и жирная, и ты мне не нравишься и это единственная причина по которой я не хочу с тобой встречаться"