Прочие взаимоотношения

Девочки что делать??

Недавно познакомилась с парнем и встретились на следующий же день (ну тут долго описывать) и мы очень с ним похожи и он начал проявлять знаки внимания. На следующий день тоже писал. Но в этот же день уехал в другой город на учёбу. Потом написла что приехал и предложил встретится. Я отказалась потому что день был сильно загружен. Он ответил ясно, понял. Тогда я ещё не знала что его отшила. После этого общение упало до 0. В один день я ему написла и он ответил так же холодно.
Вопрос как вернуть или привлечь его внимания. Я и так снимаю в инстаграме сториз чтобы он не забывал т. к до сих пор на учёбе и мы общались только в инсте. Очень хочу вернуть общение. Потому что поняла что влюбилась. Он такой идеальный ???
Maxx Maxx
Maxx Maxx
145
"Я и так снимаю в инстаграме сториз чтобы он не забывал" не не, ты действительно ребенок . Не делай таких глупостей, и действуй ..иначе полностью потеряешь его. Эти твои "сториз" ничего не сделают в лучшую сторону... наоборот - в худшую. Лучше встретиться, поговорить и забыть про этот проклятый интернет
Коля Ненастьев
Коля Ненастьев
29 680
Лучший ответ
Maxx Maxx Ладно в 18 побуду ещё ребёнком
Утром напишу ему
Maxx Maxx Надо же реально как то начинать
Спасибо за совет
Отправь ему этот стих:

Вчера еще в глаза глядел,
А нынче — всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Всё жаворонки нынче — вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
«Мой милый, что тебе я сделала?!»

И слезы ей — вода, и кровь —
Вода, - в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха — Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая…
И стон стоит вдоль всей земли:
«Мой милый, что тебе я сделала?»

Вчера еще — в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала — копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою — немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
«Мой милый, что тебе я сделала?»

Спрошу я стул, спрошу кровать:
«За что, за что терплю и бедствую?»
«Отцеловал — колесовать:
Другую целовать», - ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил — в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе — я сделала?

Всё ведаю — не прекословь!
Вновь зрячая — уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.

Самo — что дерево трясти! —
В срок яблоко спадает спелое…
— За всё, за всё меня прости,
Мой милый, - что тебе я сделала!
Это обычный пикапер. Они всегда делают подстройку под любую девушку. Что ей начинает казаться, будто они похожи! Такие парни просто изучили информацию и говорят то, что Вы хотите слышать. Сам он при этом так же встречается сразу с несколькими. Потому и не парится, не звонит и корчит из себя обиженного. Потому что потом Вы сами пишете и умоляете о встрече. И уже при этой встрече гттовы на все! Это обычный манипулятор.
Если бы Вы реально заинтересовали парня, он бы боялся Вас потерять и уже написал бы. А так он проверяет, попались ли Вы на крючок или еще нет.
Он ждет шагов от Вас, потому что в этом случае Вы попадаете в ловушку. Если Вы не будете ему писать и начнете общаться с другим, он снова начнет писать. Это паук, который заманивает в паутину и муху не отпустит. Он ее сожрет.
F-
Flavius -_^
18 820
Maxx Maxx Спасибо большое за отзыв