Прочие взаимоотношения
А где мне взять Гошу на выходные, который вывезет на природку, пожарит мяско, а я поленюсь в лежаке в это время?
:) ну это-то как раз не проблема... расстояние проблема, видишь, всегда дело в расстоянии. Когда телепортация будет изобретена и будет доступна каждому (как телекоммуникация сейчас) - вот тогда будет просто жить. Захотел сходить на шашлыки с девушкой из Бразилии (или непонятно, девушкой или юношей из Таиланда) - и все, приглашаешь и за пару секунд вы уже в лежаке, ой, то есть на природе у костра с шашлыками. А пока можно только поговорить. Ну и для тех, кому нравится - видеочат ;)
Любишь мяско на природе, люби и Гошу с пивом после работы)))
Зачем оно тебе? Мяско он тебе пожарит один раз, а остальное время будет строить из себя главного в твоей квартире и сидеть на твоей шее. Чуть что - в запой уйдёт.
Ну ищи местного Гошу, я то далеко, а то бы мы с тобой хорошо бы с шашлычками посидели )
вОЗЬМИ Гогу, єто упрощенная модель-чипсы со вкусом шашлыка, пиво, все это дома где ты можешь полежать на диване, пока он тебе все это пожарит))
Не надо тебе мяска, жуй моркофку)
В электричке ждать -
Появится опять!
Муж на час)
Заказывай на 3 часа он и всё успеет))))
Бабки главное приготовь)
На Гошу и мяско))))
Заказывай на 3 часа он и всё успеет))))
Бабки главное приготовь)
На Гошу и мяско))))
Судя по погоде и климату, этот разговор можно отложить еще на пару месяцев!)
Пригласи меня, я твой Гоги по кличке Коба )
Давай лучше придёшь мне с ремонтом поможешь