и на лоб их ему)) ) вместо челки)) )
чтобы все видели)
Прочие взаимоотношения
Оторвать ЕМУ яйца... за измену???))))))))))
кастрировать его ..на плахууууууу)))) привеетик))
во.. Летний правильно говорит... .
пришить ему член на пятку... что бы как пописать- так разуваться))))))))
лучше плесни одеколоном на член.. .
не забудет НИКОГДА!!!
на кол его!!!!))))))))))))))))))
Наталья Лялько
Жуть...
Нет, просто повесить его на собственных кишках)))))))))
Нет )))) Еще шесть штук пришить, чтоб на всех хватило ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тррррррррр! Приехали!)) За что?? Он же просто сравнить хотел!))
Ну если он тебя саму без причиндал устроит.. . То пожалуйста!!!)))
Пусть живет! Что сделать, если человек такой? Мы не в Гонг Конге! Там по закону женщине разрешено убить любовницу своего мужа и самого мужа, но последнего с ограничением - только голыми руками.
прикол мля... непорочная дева Мария на ответах.... пойду народ созывать!
может лучше покрасить? сначала йодом, потом зеленкой... скоро ж пасха...
однозначно!
А вдруг еще пригодится???? 7
зачем???? не надо!!!! это первая реакця! а потом, когда успокоишься - они тебе самой пригодятся!!!!
и повесить на стену, как воспоминание о том что они были
Ни себе, ни людям? Остынь!
А нафига? пусть катится со своими яйцами на все четыре стороны.... другая оторвёт.. . напросится. Потом к тебе прибежит, пришить попросит))) )
лучше яйца об голову разбить чтобы понял что так делать нельзя
А что сделать с женщиной за измену? Поцеловать и простить?
ти лучше еби его нормално чтобы не изменял.
ага-ага и яйца, и член нафиг оторвать. чтоб ваще больше ни с кем и никогда не мог!!!!
зачем же так жестоко????