Прочие взаимоотношения

Сегодня видел очень много женщин с цветами... Но только большинство из них грустные... Почему?

Если б не преддверие праздника, то можно подумать, что умер Стас Михайлов...
Medet Medet
и не говори, тут за всю жизнь и не дарил никто ничего и жива.
Владимир Орехов
Лучший ответ
Сегодня тоже смеялась по этому поводу...))
Ирина Стаценко
ну может сами себе цветочки покупают
Цветы им не подарили, а они сами купили в подарок другим женщинам. Вот и грустные.
Tamara Baryshova
А чему радоваться в стране, где процентов 70 разводов?
Irina Bogdanova грустные это те, кто еще не развелись)
Стас Михайлов умер)
Раиса Петрова
А женщины осознали, что в явном перекосе между мужчиной и женщиной, они не будут счастливы без мужчины. А мужчине не нужны проблемы, алименты, развод и раздел имущества. Поэтому цветы, в данном случае, искусственное счастье....
Это не хрусть... у них вчера был корпоратив ;)
Волевач Сергей
Ни цветы, ни праздники не делают людей счастливыми.
Если есть тот, с кем комфортно, с кем есть близость душевная и духовная, тогда праздник каждый день. А если все дни все плохо, а 8 подарили цветы, то как можно этому радоваться? Женщина не робот, чтоб по сигналу "цветы" включать улыбку. Лучше без праздника быть счастливым, чем с праздником грустным. Это мое мнение.
А картиночку не прогрузил?)
Medet Medet Какую... я проехал за день три области... Побывал в нескольких городах.
так на церемонию прощания веселыми и без цветов не ходят)
Сами себе подарили вот и грустно им)))
Плагиат
Вопрос ворованный
"Сегодня видел очень много женщин с цветами... Но только большинство из них грустные..
Если б не преддверие праздника, то можно подумать, что умер Стас Михайлов..."

Баян баянистый...
Анна Павленко
В кредит купили.
У нас просто женщин больше чем мужиков приверно в два раза ( если отметать всякое быдло и сидельцев ) им эти цветы подарили другие женщины, матери и тп, отсюда и грусть
Михаил Асланов Сидельцы так-то востребованные альфа-самцы
Начнем с простого))) Цветы, это не роскошь !! Поэтому женщины уже на уровне условностей их принимают. Это не означает что все от этого в восторге. Не всем цветы дарят их вторые половинки. Да и не все женщины ощущают признак в душе. Вот представь. Женщина как обычно наработалась дома и для нее 8 марта уже не в радость давно. Да еще и от возраста зависит многое!!
с карпоратива
Лидия Рогова
Мужики тоже особо не лыбятся...
Sergey Evmenin
Потому что сами себе цветы купили. Как тут не загрустить то бабёнкам? ))))