Прочие взаимоотношения

Отвратительный мужчина (вопрос девушкам)

Напишите все самые противные черты русских мужчин. Прям всё, что вас бесит или что вы считаете маленьким, но недостатком.
Gauhar Tolegenova
Мало интересуются искусством
Андрей Юртаев
Лучший ответ
Алкоголизм и неуважение к девушке. Но к счастью такие далеко не все!
Nadejda Stepanova
Быдловатость и нерешительность. бедные девчонки.. выбрать ныне реально практически не из кого.
Яна Ковальчук
Gauhar Tolegenova В каком смысле быдловатость? Грубость и отсутствие этикета? Стремление доминировать над окружением и стараться унижать каждого его члена?
сексизм и тупость- вот самые бесячие черты соотечественников.
Ержан Умбеткул
Цинизм, алкоголизм.
Канат Стыбаев
Gauhar Tolegenova слишком слабо и мало
Пьют, конечно, много.
Anton Solovyev
Все они - сволочи, все они до одного сволочи, они нас не любят, они нас тольо используют им нужна только дырка. поимеют и выбросят как ненужныую тряпку. любовь им не нуужна, им нужны только воззжи которыми нами можно управлять и дергать нас за веревочками, вот почему они хотят, чтобы мы их любили, а они сами - это ползающие гады! А рожденный ползать любить не может! Все они злые и жестокие и бесжалостные и в них нет ни капли жалости, никогда не пожалеют и не приласкают, всегда бросают, когда плачу со словами: "А ты плачешь! Ну подойду попозже, когда наревершься!"....Я про себя: "Ага, подойди, подойди! Я тебя запомнила гад, что когда мне было плохо ты меня бросил одну! Ничего я тебе за это отомщю, подлая скотина!"
Mахаббат Аа
Gauhar Tolegenova Сочувствую вам с таким окружением
Mахаббат Аа так это не мне надо сочувствовать а себе
Отсутствие культуры
Отсутствие гигиены
Любовь к выпивке и компьютерным играм
Это первое, что приходит на ум.
Senan Eyvazov
Гомофобия и тупизм. Бесят те русские мучжины которые много тупят и нихуя не понимают. Если уж пошло на отвратительные черты, то я считаю что быть гомофобом отвратительно. Не их дело с кем человеком быть. Чаще всего он осуждают всех кто попадется под руку.
Nadejda Stepanova Мужчина должен быть гомофобом. Если он натурал.