Прочие взаимоотношения
Почему вы так хвастаетесь когда трахнули девушку
Зачем
Настоящий мужик хвастаться не будет...
Альфу изображают в среде самцов)
Ипать некому?)
ща приду научу
Мож он девственник был, давалки почти не дают девственникам, это достижение)
Молодость глупость, с возрастом мудреешь и понимаешь что это не правильно по отношению к человеку с которой была любовь, но не у всех проходит, вот другу 32 года, а до сих пор рассказывает и со стороны это уже смотрится ничего хорошего.
Приложение pure установи
Там знакомства для секса
Или у вас какие проблемы то? Почитайте книгу "Библия секса"
Блин, ты нахрена вопрос поменяла?
Там знакомства для секса
Блин, ты нахрена вопрос поменяла?
дуру словили... это как у рыбака.... у меня один вопрос... где была девушка
смотря какую есть такие что это лучше скрывать
Продавец сексшопа
А что такое секс?
- Секс - это любимое хобби всякого нормального человека.
- Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс!
Среди моих знакомых есть такие мужчины которые хвастаются тем что переспали с очередной девушкой ( рассказывают всё начиная от её имени и внешности, заканчивая какие у неё волосы на лобке, в каких позах и сколько раз за ночь ),честно говоря многих парней ( не говоря уже о девушках ) подобные рассказы отвращают и не вызывают восторга.
Если судить по тем знакомым которые рассказывают об этом то скажу одно - Им попросту больше нечем хвастаться! Работа ниже среднего, поездок куда либо нет, машины или хорошей квартиры нет, одним словом просто больше нечем гордится и впечатлить.
рука...
потому что ни ума, ни фантазии)
Типа дала, гордость чтоле... Но вообще, я тоже рассказывал многим, когда снял проститутку
Потому что девушек так мало, что если её трахнул, считай что жизнь не зря прожил)
Возможно они не способны на большее