Прочие взаимоотношения

Почему одни люди хвастаются, а другие нет?)))

Другим просто лень... разговаривать много не любят ))
Олег Биличенко
Лучший ответ
да плохое ето дело злить людей)))) прива))))
Марс Мурадымов
Татьяна Иванкина салют, Наталья)
потому что кому-то есть, чем хвастацца, а другим - нет)))
Юлия Раевич
Татьяна Иванкина здравствуйте. очень сомневаюсь)
Хвастаю те, кому не хватает внимания ))))
Михаил Дубичев
Все хвастаются. Просто некоторые стесняются, пока их не спрашивают.
Юля Яровая
Потому что другие заняты более важным делом.
Тут несколько факторов, вот немного историй:
1.Я зарабатываю много поэтому моя зарплата тайна.
2.У меня всё чётко, дай 10 рублей, вот реально сейчас не хватает.
3.Ну тружусь, людей радую, вот там меня можешь встреть/найти, а машина - такси проще вызвать.
а теперь по факту:
1. 10.000~20.000 рублей в месяц за ~300 рабочих часов (12 часов в день), это получается 33~66 рубля в час.
2. 3 высших сидит бухает с алкоголиками (не путать с элитой - алконавтами), и у него не хватает 99% суммы каждый день.
3. Задроты и бизнесмены, которые ещё и возвращают с процентами, и получают прибыль от 5000 рублей в месяц, именно прибыль, а не зарплату, и при этом ни в чем себе не отказывая.
У одних есть такое качество - хвастливость, у других нет
это смотря чем хвастаться. когда миллион евро выиграл -- это одно, а когда какая-нибудь херня случилась и человек считает, что он круче всех -- это смешно :)))))))))))))
Если есть чем похвастать, то почему нет?)