Прочие взаимоотношения
Вот серьезно, как думаете, закон о домашнем насилии сократит измены, хотя бы женские?
Ведь женщина будет бояться, что если изменит- мужик ей просто что нибудь сломает, её никто не защитит. Даже если мужик не будет это делать- бояться подсознательно она будет, да и состояние аффекта никто не отменял.
это не меняет мерзко изменять любимому человеку
Опять репрессивными методами женщину надо заставить! Вот и не угадал ты, женщины как только начинают обеспечивать себя, ничего не боятся
ты хоть законопроект читал? Почитай на досуге и не смеши людей. Он предусматривает не смягчение ответственности, а наоборот установление ответственности за те деяния, которые не предусмотрены УК РФ, а в УК есть ответственность даже за синяк. По этому закону вообще даже пальцем трогать нельзя без разрешения … Поэтому он таки не сократит, а увеличит количество измен … т. к. люди будут чувствовать себя безнаказанными
Да, сократит. Если женщина по закону будет иметь право бить вас за измены, то вы перестанете изменять
Nastenavashanyasha123
Я измены считаю мерзким делом, так что меня бить тут не за что)
Класс! Пора покупать сковороду из чугуния и скалку потяжелее - мужика гонять за провинности!
Nastenavashanyasha123
За измены мужика тоже надо хорошенько лупить)
Никак не повлияет. Если мужик тиран, то он найдёт любой повод и без измены.
Nastenavashanyasha123
Да не, я о другом толкую, просто мне рассказал коллега, его дед застрелил жену с любовником, хотя до этого любил и даже пальцем не трогал
Считаю, что если у женщины появилось желание изменить мужу, то ему сразу надо ломать что-нибудь. Потому как вина это - его)
Nastenavashanyasha123
Нет, это не его вина, вот моя бывшая, она изменяла и не считала изменой секс а стороне, её сейчас беременную очередной папик выставил на теплотрассу, потому что она от третьего беременна, ну, кто виноват?
За побои есть статья в УК РФ. Так что наказание будет.
ты нихрена не понимаешь как будет работать СБН.
только бабы будут пользоваться им для получения неограниченной власти над своими мужьями, будут использовать его как способ сведения счетов и на малейший чих мужа везде страчить жалабешки, а разновсяческие феминские НКО будут оказывать бабам "психологическую помощь" опустошая лопатники их мужей.
а учитывая, что сегодня 99,9% баб - это психопатки, накрученные сми "полезные идиотки", этот закон кому то очень хорошо будет наполнять карманы
Законы ничего не меняют.
сейчас зашла на предприятие ОАО РЖД, там есть один товариш. видела его в рясе в церкви. в рясе лицо серьезное в конторе улыбается знакомым.
не вы случаем это лицо .еще и вопрос такой
Nastenavashanyasha123
Я не верующий даже, определенно нет.
Бесит меня такое отношение. Ну, вы же люди, а не звери. Семья, любовь, забота, вы должны найти человека, ради которого хочется жить и заботиться о нем. Бл, а не сочинять, что кто- то виноват. Если изживаете комплексы на своей семье, значит либо у вас с головой проблема, либо нечего вообще строить отношения при таком идиотском характере. Интеллект должен быть в жизни, во всем, а не помойная яма в мозгах
Nastenavashanyasha123
Я тут причем? Это рассуждение после разговора с коллегой, я женщину ударить априори не смогу.