Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к домашнему насилию и заявлению Регины Тодоренко?

Молодец Регина. Ну давайте теперь хуячить друг друга за наши обоюдные косяки . Пофиг что у Него удар сильнее.
Мила Кукушкина
Лучший ответ
Тупая баба, ой тупая. Ей бы с башаровым сойтись, вот был бы экшон.
Насилие отвратительно само по себе, хоть физическое, хоть моральное. Не умеешь себя вести и контролировать - изолируйся или убейся.
Игорь Кичаев
А как ты относишься к фут фетишу? Пальчики ног женские облизывать сможешь? Возбуждает?
Взболтнула на инстинктах за что и будет съедена. Так всегда случается с теми, кто идёт в разрез с "генеральной линией партии"
Знать бы кто она такая, хотя мне не интересны говорящие кабачки
Она может иметь какое угодно мнение, но стиль высказывания (речевой стиль) крайне низкий. Позиция ее, видимо, в пользу грубых мужей, среди который есть ее знакомые, которых она не захотела раздражать. Поэтому поднявшие Регину на определенную высоту инстанции почувствовали зависимость Регины от какого-то чуждого им круга и дело с ней иметь не захотели.
Никогда не думали, почему браки в пай-мальчиками всегда разваливаются, а с быдланами практически никогда? Такова биология женщины. Если бабу не строить, то она начинает борзеть и всё идёт вразнос. Чтобы сохранить гармонию в отношениях, нужно бабу вовремя отпиздить.
Юлия Филатова
Отрицательно, вообще пофиг и не знаю кто это)
По ходу чувак только ты один в курсе, что к чему
Михаил Чигирь
Я знаю что это не ты
А он !
Ты бы вчера ещё меня слила !
Договоритесь между собой
Зачем я вам ?
Реально
Дайте хотя бы отдохнуть друг от друга всем !

Ты ему веришь ?
Я нет !
Он всегда говорил 100%
А потом нас обеих банил
И это тут было год !
Ну твоё дело !))
Айгерим Абильдаева Он тоже тебя не банит. Это кто-то хочет посмотреть спектакль 100%!