Прочие взаимоотношения

Зачем женщины хотят закон о домашнем насилии? Так ваще жениться скоро никто не будет))

Сразу бы уж наделили женщин депутатской неприкосновенностью, че уж там?
ахах. я вчера видео смотрела.. муж бил жену.. она сбежала от него к другому... а когда начали разбираться почему он ее бил... она изменяла ему ..со всеми кто попросит)))... и ведь такая святая и мужа надо любящего. смех
Анита Кишкис
Лучший ответ
это нужный закон .очень много женщин сидит в тюрьме за убийство мужей. .этот закон защититт мужчин от издевательств женщин
Алексей Бережной картинка прям с меня )))
Да и слава богу. Замуж за муд@ка это весьма редкая фантазия женщины. )
Сергей Мелкумян Нормальных бог от вас бережет
Евген Никоноров Вообще-то, это достаточно частая фантазия))
Не все же умные, как ты)
Т. е. бить нельзя. Лучше сразу закопать. Но бить и "пресовать" - ни-ни.
Да ну нафиг.. Вломить тупой овце - это добродетель и общественно полезная деятельность. Видимо, денег на премии за это больше нет.
Лияна Власенко
Сергей Королев Ой, какие мы серьезные) А тупому быку слабо вломить?)
Иди себя закопай, рахит)
Так это наобарот хорошо
как говорят классики, суровость законов в России, компенсируется их невыполнением
Виктор Журов
Евген Никоноров Компенсируется необязательностью их выполнения
Что бы меньше женских трупов в чемоданах из рек вылавливали
Сергей Мелкумян Для такого никакой закон о домашнем насилии не помешает
Так и вообще одно из самых бесполезных вещей это брак
Так правильно. Если это полностью разрушит институт брака, то я полностью за
_ Town _
Бабы крутые, пока вокруг каждой по стае аленей бегает, готовых башлять за всё , ради призрачного шанса присунуть. Но скоро последних аленей загнобят и будет как в Японии, где уже до 60% "травоядных мужчин", которые не жаелают служить источником ресурсов для баб и страны, там бабы уже сами бегают и секс предлагают, а их отшивают
когда я замуж выходила у меня с мужем был серьезный разговор и он с меня поребовал что бы я возможные наши семейные конфликты не решала кулаком потому что знал что бить я умею очень хорошо и взрываюсь разом как петарда. Я ему пообещала, мы уже 4 года вместе, и правда я его не разу не поколотила да и он мне повод не давал как например измена а все остальное это хня просто если люди любят друг друга. А закон должен быть не все женщины умеют драться так как я и имеют такой послужной список.