Прочие взаимоотношения

Почему женщинам так хочется меня женить? Ведь я не женюсь из-за гуманности: женюсь на одной -другие умрут от зависти)

У меня скадывается такое мнение о современных мужчинах: они все считают себя подарком, который может осчастливить любую женщину. Большинство чувствуют себя страшным дефицитом, поэтому как-то небрежно относятся к нам, женщинам... На самом деле, все это – показуха, неуверенность в себе… стукнет за 40 и сразу семьи и любви хочется, а настроиться на другого человека уже сложно, когда прислушивался только к себе!
Как сказала одна телеведущая: «В Европе нет такого цинизма, как в России.. . Здесь мужчины считают себя свободными от всех обязательств. Мужчины перевернули половые роли с ног на голову. Раньше мужчины стояли под балконами, пели серенады. А теперь, женщина должна организовать свидание, да так, чтобы мужчине было интересно»
Александр Скиф
Лучший ответ
Александр Цветков Лерочка! Ха-ха-хахааа! Ну зачем же так агрессивно?)))))))))))))) Вы сейчас обозвали циником Виталия Соломина из Сильвы, ибо это его шуточная фраза) А ведь я поставил в вопросе смайлик, что указывает, что вопрос предназначен для людей с чувством юмора))) И, если Вы обратитесь к ответам других ребят, Вы увидите именно людей с чувством юмора, а не со злобой) Ну что Вы! Улыбнитесь)
не могут терпеть когда тебе.. хорошо!
А зачем ввобще люди женятся и выходят замуж, не понимаю?
Нина Сергеева
Наоборот все кто вас любит, желают вам счастья, это ваш выбор скем его делить.
Мак Остроский
Да не женись, справедливый ты наш!
ты попробуй-думаю уж мы эту неприятность переживем
В мужчину, которого любят все женщины, не влюбится ни одна из них.
В. Ключевский
Вот и не женись
Алем Магауова
просто нам всегда будет хотеться то, что есть у соседа!! ! =)))
Лидия Гузеева
Запретный плод сладок... может хотят чтоб ты стал еще желанней для других не замужних...?
Может вид у Вас неприкаянный? Поэтому и хотят пристроить в добрые и заботливые руки? :)
главное, чтобы тебе хотелось, а об остальном не стоит думать, пусть обзавидуются, если она та единственная.