Прочие взаимоотношения

Как понять что ты занимаешься сексом с мужиком, которому не понравилась?!

Ольга Попова
Если после секса сразу свалил и потом отмораживается на звонки, значит секс был, как кошмарный сон, который хочется забыть побыстрее. И не ищите причину в себе. Просто, вы не подходите друг другу.
Валентина Каштанова
Лучший ответ
Понравилась или нет, выясняют ДО СЕКСА, а не во время.
..☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

....ВсЁЁ !! )) нать -- наТТУРОЙ поПРОБЫВАТЬ☺☺

....как *? Угадать *? ..неПОЛУЧИВ Этого☺☺☺☺☺☺
Пуск Счастья...
Неблагодарная тема... Но не зря говорят про некоторых самцов, что они .бут все что движется. Иной раз чтобы присунуть им и симпатия не нужна, а нужна лишь влажная, теплая дырка. Узнать о том, что ты не понравилась ему после секса можно просто: после соития он собрался и ушел, а после ты никогда его больше не увидишь и не услышишь.
Александр Ким какой у тебя богатый опыт ) но тее не кажется, что используют тебя как спермоприёмник только по одной простой причине - по причине того, что ты ебанутая? )
Если он кончает тебе на лицо, значит не понравилась)
Ольга Попова Ни разу не было
Если встречаетесь для секса во третий раз, значит понравилось. если всего 2 раза, значит нет.
Оля Бронникова
перед процедурой договориться, что мужик расскажет вам о своих впечатлениях
Марина Гущина
Если он тебя ставит раком и надевает на Башку бумажный пакет.

(Какое-то амерское кино, не порно)
Пуск Счастья... ..Американский пирог )) Часть НЕ Помню☺☺☺☺

....мамма СъТЮюю☺☺☺☺
Мне кажется что это должно быть понятно по его действиям после секса. Хотя у меня такого не было. Наоборот, парни которые хотели меня "снять" на один вечер и не получившие секса, потом звали на свидания и всё такое. Мне кажется что их может оттолкнуть доступность девушки, даже если она симпатичная. Если сразу дала, то нет смысла продолжать общение.
Артем Кренев
Если ему нужно бухнуть чтобы тебя трахнуть
Сергей Симкин
ахахахахахаххахах млять ну ты и смешная Чика
Да он тебя просто трахает. Ну без изысков !
никак, можно только предложить
Роберт Баллау