Прочие взаимоотношения
Как мстите бывшим, которые вас разлюбили?
Никак, месть удел слабых
Мстю так - тоже разлюбливаю ))))
Никак
выставляю их фото на сайтах проституции услуг
Делать мне больше нечего)

никак, - мстя не моё!
наверное, если быть точнее, не разлюбили, а сорвали планы!
а если чья то инициатива нарушает мою гармоническую безмятежность. то я в свою очередь, совершаю акт возмездия, в соответствии с мерой нарушения своего внутреннего спокойствия и таким образом, я просто восстанавливаю естественную гармонию бытия )
вспомнила... от чего стыдно пипец. Первая любовь в 13 лет-невинные отношения с поцелуями в щечку. Поругались и через пол года расстались, я обиженно распечатала флаеры-продам мальчика с его фото и расклеила с подругой в его районе. Все усугубилось пиз дец, он понял что это я конечно.
Незачто мстить в таких случаях.
Мужчины на это не способны
Просто ни как -
месть порождает месть.. лучше этим не заниматься
Я им не мщю.... я свою месть направила на свои комплексы.... а мстить не захотела, посмотрела и подумала: "Можно наговорить кучу гадостей, можно разосраться польностью, но что я тогда буду помнить об этом человеке? Вспоминать эту ругань? Нет, я хочу оставить об этом человеке светлые воспоминания! Он для меня - ИСКЛЮЧЕНИЕ! Я всем буду мстить, а ему нет, потому что он - единственный человек в моей жизни такой, и он - исключение!"
Бью по болевым точкам, обесцениваю. Второе впрочем, условие выживания, а не месть
Максим Флягин
Да почки сразу отбить)
Зачем мстить любовь это любовь, она либо есть, либо нет.
Я мстить могу за другое)
Lapuli4Ka_Kms
За что?)
За любовь не мщу
если это никому не нужная старуха которая с утра в воскресенья уже достает всех со своими вопросами то игнорирую